Самоучка• 23 сентября 2016
Как меня опустили ниже плинтуса..
Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
И больше ничего.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Блин, как же много текста.
Абзац!
Капуста Маша• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
так и сделала уже! ЧС
Автор, миленькая, расслабтесь!!!! Ну, было и было! А, не было б тоже жалели...может. Ну, кто не ошибался....
Судя по Вашему тексту Вы - адекватная трезво мыслящая не глупая женщина...
Главное, бабочки сдохли и окончательно!!!
Выкиньте его из головы и гордо живите дальше!
Все у Вас будет ок!!!
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Злая я сегодня.Но гнид не люблю.Такие считают,что женщина-мусор под ногами.
как женщина позволяет.так к ней и относятся!
Кредитная• 24 сентября 2016
А меня тоже летом такой прикол был. Я не замужем, а он в разводе, если что. Дочка улетела за границу на месяц. Захаживал один старый знакомый, знаки внимания оказывал. А потом , когда дочка улетела, пришел в гости с вином.... Остался на ночь....а на утро начал удивляться, как это мне удалось развести его на секс? Он не каждой дается!!!! Я чуть в осадок не выпала. Вообще то он и не сопротивлялся:). А потом сообщения, типа ’ я буду в городе, могу заехать, а то потом не скоро смогу приехать’. Живет в селе с родителями, недалеко от города. Перестала с ним общаться, просто не отвечала на сообщения и все. Гадко было на душе, а потом попустило. Секс , кстати, был никакой. Скорее фитнес, а не секс:)
Капуста Маша• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
Да, ну, .... Его! Типок еще тот!!! Держитесь теперь от него по-дальше!!! Чтоб подлостей не наделал! Он Вам уже никакой не нужен! Воообще!!!! Дибильный тип мужичков такой есть! И, помните: уже никаких бабочек в живот от него не пускать!!! Категорически нет!!
Капуста Маша• 24 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
недолюбленный ребенок, скорее всего рос без папы с эгоистичной мамашей.
там комплексов тьма.
Точно! Теперь самоутверждается!!!!
Капуста Маша• 24 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
такой типаж может еще и напакостить, сделать так чтоб узнали о вашей связи.
Вот и я о том же!!!! Автор, слабые и закомплексованные люди - подлые!!!! Поэтому держитесь от него дальше....
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Радуйтесь, если вот так уйдет и все. Душу отвели, тело успокоили? Живите дальше. Хуже, если он вам не нужен, а он преследовать будет. Секс - это одно, а другое - жизнь ломать, разводиться, потом неизвестно что. Главное, чтоб еще шантажировать не начал. Мужики сейчас находчивые.
Вот + 1 000 000
Маша хороша• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
И что же такого она позволила?)))))))))) капец, вот, людишки!!! (((
А второй вопрос, вообще, еще глупее((( как ребенок относится((( да, никак, ребенок спит ночью(((
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
людишки,те кто водит хахалей и укладывает в семейное ложе, и те кто оправдывает таких
Анонимус Я• 24 сентября 2016
пипец, никогда бы домой не привела. думаю, что вы себя чувствуетет гадко еще и от того, что сами дали ему работу, всему обучили, как щенка вырастили, а тут на тебе в лицо такое отношение
Маша хороша• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Я никого не оправдываю, просто, ситуации бывают в жизни разные, и единственное, чего не приемлю, это чужого человека в собственном доме, но, обсуждать - не мой конек, это вы в этом - мастер! Хотя, зря обсуждаете - Бог Шельму метит))) И еще, вам, действительно, нужна такая Божья метка, может удовлетворитесь ( если повезет))))) и станете добрее и спокойней, не будете на людей кидаться!
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
ну да ,ну да)МАть тереза ,сама обозвала людишкой еще и меня в осуждении упрекает!Идите позавтракайте, а то голова без углеводов не очень соображает с утра
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
это вы про себя? ну да наверное метит
Маша хороша• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
это вы про себя? ну да наверное метит
Да, людишки, они и в советчице - людишки))) правильно я вас обозвала))) продолжайте доказывать обратное, и не перебарщивайте с углеводами ))) будет зашкаливать не только ваше типа-IQ))))) а еще и вес
а зачем тапки?!- дело не в вас))) он еще придет,вот посмотрите,а потом как-нибудь скажет вам’я занят’ Потом опять придет и опять уйдет...-не парьтесь Если хотите продолжения отношений покажите ему как у вас все хорошо в семье, что встреча с ним-случайность. Он вновь будет добиваться вас, а затем опять будет холоден... дело не в вас,а в нем))) манипулируйте вы и тогда не будут манипулировать вами! Удачи!
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
уЗпаГойтесь уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
все людишки, а вы??обхаяла мой комент,обсудила меня ,допридумывала,нажелала гадостей , вы лучше не за мое IQ переживайте, а за свое восприятие чужих коментов
Менее Более• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
вести себя с гордо поднятой головой, НЕ ВЕСТИСЬ БОЛЬШЕ НА ВИНО, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ БУДУТ ПОВЕРЬТЕ - ДАЮ ГАРАНТИЮ 200%, вести себя так буд-то ничего сверхъестественного не случилось, как вы вели себя с ним до .... и не парьтесь просто мужчина - г-но попался
Маша хороша• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
уЗпаГойтесь уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Никогда и никому не желаю и не желала гадостей!)))
Я спокойна, а обхаяла ваш коммент, только потому, что вы обхаяли автора,
подумайте над своими словами! И переживать о вашем типа-IQ я не буду, там не о чем переживать
, его просто, нет!
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
, его просто, нет!
всего доброго
Ананомчикус• 24 сентября 2016
автор,вчера землетрясение смело вас на задний план.Как вы сегодня?
Маша хороша• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
уЗпаГойтесь уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
И людишкО, у меня не все, а одна вы, не приплетайте ’всех’))))
Всего доброго и вам, будьте спокойнее и добрее, особенно к женщинам, жизнь прожить - не поле перейти!
Плюшевая дыба• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
да забей и все! переживешь.
Karpokoshka• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
Неприятно, факт. В жизни всякое бывает. Сделаете выводы.
Желаю, чтобы все наладилось у Вас!! Не знаю, с мужем ли...
Я такая боевая• 24 сентября 2016
Вот козлина ваш ,типа ухажор не общайтесь с ним больше , и не делайте вид что,вы обидились и вас это как то задело. Забудьте как кошмар и живите дальше.
Омлетик• 24 сентября 2016
Автор , как же я вас понимаю. Ко мне сейчас мой старый знакомый так подкатывает. А у меня огромные бабочки , но предвижу исход такой же,что буду себя изгрызать до сумашествия.((((
И как назло, не могу не думать о нем.((((((
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Есть такая порода - быдло называется)) Не расстраивайтесь. Выкиньте из головы, сотрите его номера или лучше занесите в черный список, чтобы он Вам больше не мог звонить и писать. Так как это такая порода, которая объявляется, когда надо и хочется ему, а на женщину ему плевать. Был у меня похожий чел, хоть мы оба и свободны, но мог то 2 -3 недели жить у меня, то пропасть из ’эфира’ на месяц - другой и потом объявиться, как ни в чем не бывало. Набралась сил и выставила за дверь раз и на всегда и манатки все выкинула. Хотя ребёнок мой долго меня попрекал, мол он ему был как папа, а я его выгнала))