Самоучка• 23 сентября 2016
Как меня опустили ниже плинтуса..
Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
И больше ничего.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Блин, как же много текста.
Абзац!
SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да уж, в наше время таких ’героинь романов 19 века’ единицы. В основном все такие как мы с вами))
Ой, я вообще-то вам отвечала.
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
Ой, я вообще-то вам отвечала.
я поняла
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
автор, ну откройте тайну, не мучайте меня.. Вы с мужем с 14 лет, значит он первый. Были ли у вас еще любовники? Ну мне так интересно...
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ужос, одним словом
Самый ужОсный уЖос
Железобетон• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Самый ужОсный уЖос
мы с мужем пока читали - запутались
Слепок стопы• 24 сентября 2016
Наверное, автор не все так страшно.Хуже, когда вообще не хочется ничего.Нет желаний,нет иллюзий и ожиданий никаких.
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
мы с мужем пока читали - запутались
в любюовниках???Мой муж не читает советчицу. А если бы прочитал хоть одну из тем, то задал бы мне вопрос ’что за срань?’
Самоучка
• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скажите, так это ваш 2-й мужчина в жизни??Или еще были любовники?
были, но очень давно.
Железобетон• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
та бывает
особенно про темы как прожить на 30тыс в месяц
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
та бывает
жесть, конечно. или вот тема недавно была. ’боже мой, боже мой, одела обула за сына на зиму на 7000 грн., бедная я бедная’
Вот прям хочется спросить карту и скинуться, помочь человеку
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
были, но очень давно.
А как вы думаете муж догадывался?
Самоучка
• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как вы думаете муж догадывался?
мне пох, каждая моя измена была как месть за его измену. ну, мне так легче было пережить это все.
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Молодец. У моего козлины один раз точно любовница была, несколько месяцев встречались. Я мстить не буду, хочу того с кем будет приятно и кого реально захочу.
Карапулька• 24 сентября 2016
автор отпутите с миром))) Я свою ситуацию отпускаю время от времени)) влюбилась , как дура. Флирт на работе сумашедший мучила его до последнего, а тут подвернулась квартира пустая , ну я и ляпнула он настоял на вине))
год встречались, я все организовывала, летела как мотылек. Но видела конечно ,что любит но держит на растоянии, отрезвляет. И старался меня не затягивать спецом отталкивал. Жестоко действовал, к примеру мне нужно ну срочно куда то поехать прошу помоги отвези, нет я с женой занят, а выясняется ,что просто отморозился(нечаянно проговорился через пару дней). Или я говорю когда встретимся, а он смирение и молитва сестра моя... Поясню у него семья трое детей, он на 20 лет старше. я на то время с мужем в соре была, мы на развод подавали,детей не было.
Когда совсем мне плохо было стояла на пути или точно развод или пытаться мирится, хахаль морзнулся просто типа с женой уехал на моря,и месяц ни слуху ни духу. Помог мне все осознать и сделать правильный выбор его друг, мы просто начали с ним общаться и с мужем моим познакомился, открыл мне глаза ткнул носом. И я помирилась с мужем мы родили дочь и живем счастливо.
А хахаль приехал с морей на работе начал подкатывать и получил отпор.Просто играла с ним , дразнила. Так в кайф было. Знала же что страдает. На данный момент с ним на одной работе, общаемся чисто как знакомые. Но его это не устраивает. Ну это уже его проблемы.
Вокончании скажу что круче бабочек с такими людьми которые используют, является их неутолимые желания. Видно ,что человеку нравишся и играешь с ним... Ну сам заслужил.
Самоучка
• 24 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
спасибо за историю. счастья вам с мужем))
Проработник• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо. мне не то что не хорошо, мне дерьмовей некуда.
Автор, а почему? Вам было хорошо, пишите же - секс сумасшедший! ТАк чего вы убиваетесь так, а? Вы что замуж за него хотели? Вы хотели продолжения отнош., семейных уз? Но как? Вы ЗАМУЖЕМ уже, какое долгосрочное рандеву вы себе придумали? Он воспользовался моментом, взял с вас все что можно,вы ему просто не нужны и не интересны уже! Все, селяви! Чао какао! Финита ля комедия! Кака хотите называйте, но это КОНЕЦ.
Любимка-анонимка• 25 сентября 2016
Ваша проблема, что очень заморочились. долгосрочными планами, душевными копаниями. отнеслись б легче, может и зацепили. ’Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’ классика жанра.. Забейте!! Ведь получили удовольствие и не парьтесь!
ЗдесяЯ• 25 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
ну может и не святая,но с левыми мужиками не трахаюсь в отсутствие мужа,а если со временем половая жизнь угасает в семье,в этом виновата только женщина.
Ничо ссе, вот это новости

Клептоманка• 25 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
как женщина позволяет.так к ней и относятся!
Согласна полностью.
Снегурочко• 26 сентября 2016
Да в сад этого чмошника.
Ну снесло у вас раз крышу, никто не застрахован тем более если секс с мужем не очень.
А тем кто вас осуждает, не судите да не судимы будете, так как сам ни от чего не застрахован.
Автор забыли! И забили на него!
Самоучка
• 17 октября 2016
Объявился мой товарищ, прислал смс как дела, так и тянутся руки ответить.. Писать ответ или не стоит?
Тему из профиля удалила, поэтому теперь я не автор