Инфотуфелька• 24 сентября 2016

Землетресение

В Винницкой области только что трухануло конкретно. девочки, у кого еще было?
Морковку дай• 24 сентября 2016
детки болеют ротовирусом - плохо сплю несколько ночей.И эту ночь плохо спала,но...все проспала и слава Богу,очень впечатлительная стала..
Светка-пипетка• 24 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Российская
это далековато от меня, я ничего не почувствовала, спец. посмотрела во двор, мой дом спал, дом напротив спал, даже свет почти ни у кого не был включен))
Светка-пипетка• 24 сентября 2016
Ответ дляничевока
Я тоже ничего не почувствовала, Киев, Шевченковский район, хотя спать легла около 3-х.
Да и собаки спали, не пошелохнулись даже
вот и я ничего на соцгороде не почувствовала))
мои родители на даче в Гоголеве, они тоже сказали, что ни они ничего не чувствовали, ни собака, дрых , как суслик)) Наверное это волна какие-то районы только зацепила.
Ждушечка• 24 сентября 2016
Я здорово прочувствовала, Киев, но мои собака и кошка спали как ни в чем не бывало...
кураГАЛЯ• 24 сентября 2016
Винница,тоже почувствовали сильно,прилично напугалась((
Там-тарарам• 24 сентября 2016
По ходу белка навестила этой ночью многих:-):-)
Domik_news• 24 сентября 2016
У меня начали стучать двери от шкафы купе - думала духи))) честно , испугалась
Анонимарик• 24 сентября 2016
Автор, дякую, реально!
Ми в Черкаській обл., м.Шпола - прокинулась серед ночі від відчуття трясучого ліжка, у нас дерев’яне, добротне таке, думаю, піпєц, невже землетрус?..
Вранці запитую чоловіка - чув чи ні?
Той - ні, нічого не чув...
Кажу - ну, ти представляеш, яку потрібно мати силу, щоб трясти наше ліжко?
Чоловік - ну, так (а сам дивиться на мене з під лоба), кажу йому - слухай, ну, ти ж не думаєш, що я сходжу з ума?
Він - та нєєєє, ти шо)!

А в четвер також, десь по обіді, на кухні почали тарабаніти склянки на сушарці, і довго так, хвилин з 20, можливо також, якісь були коливання...
Без Баяна• 24 сентября 2016
Чернигов. У нас ничего не было
Веснушка• 24 сентября 2016
Хмельницкий, проснулась от ощущения будто колышет :) Думала приснилось. А утром мама спрашивает или почувствовала землетрясение.
оksioksana• 24 сентября 2016
Кировоград...тоже трясло, хотя спала и не слышала. Пришла на работу и тогда уже от сотрудников узнала подробности
Лень гуглить• 24 сентября 2016
Рівненська обл, нічого не відчула,вночі не спала ,діти хворі!
ИМХОля• 24 сентября 2016
Суми теж трухонуло