Eleno4ka 80• 24 сентября 2016

Девочки, что это было? Кременчуг.

Все трясется. Диван качается. На кухне мебель ходуном.
2 ч и 16 мин.
Землятпесение?
Natalis Domini• 24 сентября 2016
Да,ниже две темы.
olga-san• 24 сентября 2016
Николаев начало!
olga-san• 24 сентября 2016
’Качало’
Подставка для припева• 24 сентября 2016
Да, вся кровать тряслась. Тоже Кременчуг. Думала, что с головой у меня проблемы.
Natalis Domini• 24 сентября 2016
Ниже уже много тем.
Там много областей трухануло.
springy• 24 сентября 2016
Бреста. 9 эт. Проснулась от того что трясется кровать
asoka• 24 сентября 2016
кировоградская обл. пару секунд трясло. сразу поняла, т.к. в Киеве такое по-моему в 90-м было. Но тогда страшно было, бежали с 9 этжа по трясущейся лестнице с детьми на руках, ноги подворачивались...
автор Eleno4ka 80 • 24 сентября 2016
Выглянул в окно. Никого. Что делать?
Прилипало• 24 сентября 2016
Ответ дляEleno4ka 80
Выглянул в окно. Никого. Что делать?
Спать ложиться.
Девочки,в темах описываются что к нам с Румынии дошло.
НуПогоди!• 24 сентября 2016
Здесь ничего пока не значится http://quakes.globalincidentmap.com/

А в Киеве не было? А то у меня на короктий миг появилось такое ощущение, но сразу отмахнулась от этйо тмысли-подумала, что просто у меня сильное сердцебиение и у меня просто такое ощущение от этого.
Бабульция• 24 сентября 2016
элки страшно... я первый раз почувствовала землетрус. Как думаете может повториться? Боюсь спать(
Солнечный день• 24 сентября 2016
а мне не страшно,а интересно))))как раз купалась,думала голова кружится,а муж забегает в ванну и говорит землетрясение)))))ну чего страшно?Украина находится на цельном плао,поэтому если где и трусит,то до нас доходят только отголоски и все,ложитесь спать,ничего страшного
marinamagic• 24 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!

Было в Киеве тоже, думала, что это мне резко поплохело и шатать начало, глянула на люстру - качается. Мужа разбудила, так он тоже сказал, что качнуло нормально его, только он сразу не понял, что это было
Подставка для припева• 24 сентября 2016
Блин, только заснула, а теперь сон пропал. Еще, блин, придурки на улице стреляют чем- то. Нервы ни к чёрту!
НуПогоди!• 24 сентября 2016
Ответ дляmarinamagic
...ну, надо же!... а то я поудмала, что какое-то странное оущуение у меня от сердцебиения, ка кпокачивало-я явно это ощущала....думю еще: как-то странно я вно дял сердцебиения, даже нагнула корпус вперед -то же самое. Ну, думаю, землетрясеняи не может быть...это было где-то 2:17-2:20. Голосеевский р-н, 12 этаж. Но что странно, то нчиего не дребезжало. На люстры я не догадалсь посмотреть...
marinamagic• 24 сентября 2016
Ответ дляНуПогоди!
У меня тоже не дребезжало, просто ощущение появилось, как сильно голова закружилась, и качать на стуле начало. Поэтому я сразу на люстру глянула, сразу даже не могла понять, у меня перед глазами плывет, или действительно качается. Мужа разбудила - сразу подтвердил, что землетрясение. Говорит, качнуло его тоже.
НуПогоди!• 24 сентября 2016
Да, таки по карте отмечено РУмыния, примерно в 02:10 сегодня. магнитуда 5,6
Я шалунья• 24 сентября 2016
Кременчуг
-диван качало. Теперь не спиться
Лама_мама• 24 сентября 2016
Кременчуг. Карьер. Мы тут привыкли уже к покачиваниям, когда взрывы на карьере, но так сильно еще ни разу не качало... Чашки на подставке начали стучать, жутко... 7 этаж у нас
Виниловая пластинка• 24 сентября 2016
Набережная Кременчуг 9 й этаж качало хорошенько. Письнула немного, мужа крепче обняла, он спит а я теперь караулю((
Царевна Лягушка• 24 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
На мужа прям письнули? ))))
А мы с мужем все проспали и ничего не слышали. Набережная, 6й этаж. Мы с Вами соседи однако))