24 сентября 2016

Землетрясение только что!!!! Мы с мужем аж проснулись!!!

Было жутко. Украшения на люстры звенели. Я впервые это чувствовала.
Николаевская область.
показать весь текст
Обнемашечка 24 сентября 2016
Когда???только что???
Живчик-счастливчик 24 сентября 2016
Да, люди отпишитесь!
Обнемашечка 24 сентября 2016
Может уже все спят??
А сильное было?
Живчик-счастливчик 24 сентября 2016
Я задремала и почувствовала опять, от страха мужа не могла разбудить,язык нее поворачиваться.Может еще кто-нибудь почувствовал?
_@Alyona@_ 24 сентября 2016
У нас в Одессе в 2:15 было,с тех пор не сплю,сижу на стреме ,муж и дети спят,больше толчков не слышала)))
Лепешечка 24 сентября 2016
И у нас больше не было Кременчуг
Живчик-счастливчик 24 сентября 2016
Ответ для_@Alyona@_
У нас в Одессе в 2:15 было,с тех пор не сплю,сижу на стреме ,муж и дети спят,больше толчков не слышала)))
Спасибо,буду надеятся что показалось....
Обнемашечка 24 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я задремала и почувствовала опять, от страха мужа не могла разбудить,язык нее поворачиваться.Может еще кто-нибудь почувствовал?
Может Вы очень переживаете и Вам показалось???
Я тоже прислушиваюсь к каждому звуку..... сейчас все наверное так лежат и слушают ,кто не спит
Живчик-счастливчик 24 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Может Вы очень переживаете и Вам показалось???
Я тоже прислушиваюсь к каждому звуку..... сейчас все наверное так лежат и слушают ,кто не спит
раз девчата молчат,может показалось.....
Малинка 24 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я с Винницы,а Вы?
Мы рядом! И что сказать, или меня шатает на кровати или реально пару раз качнуло. Я включила маленький светильник-все равно не могу спать и в тот момент, когда меня качнуло, зашевелились детские подвесные игрушки. Муж тоже почувствовал...
Обнемашечка 24 сентября 2016
Это когда было?
Обнемашечка 24 сентября 2016
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.y...

Я так понимаю что видео снято в Румынии
Выступаю Я. 24 сентября 2016
Ответ дляmala-moda
Кременчуг. Я аж проснулась. Кровать ходуном ходила, люстра звенела. В 2:15.
вы в каком районе города и на каком этаже???
я на раковке, 1 этаж - вообще ничего не трясло
Выступаю Я. 24 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Україні загрожує землетрус зони ’Врайча’ в межах семи балів. У Криму можливість коливань може сягнути близько дев´яти балів.

В інституті геофізики імені Субботіна прогнозують, що найближчим часом територія України потерпатиме від землетрусів.
Основа загроза - сейсмоактивний регіон ’Врайч’, розташований в Румунії, що весь час генерує потужні поштовхи на великій глибині.
Подібні землетруси вже проявлялися 1940, 77, 86 та 90 років і відчувалися по всій території України та навіть у сусідній Росії, зокрема в Москві та Санкт-Петербурзі.
’Так як вже давно не було цих землетрусів, а період повторюваності їх от-от буде досягнутий, то можна очікувати, що будуть такі землетруси відчуватися і на нашій території, але землетруси зони ’Врайча’ як правило небезпечні для дуже протяжних об´єктів через те, що високі частоти на таку велику відстань розповсюджуються, вони встигають загаснути’, - зазначив заступник директора Інституту геофізики ім. С.І. Субботіна Олександр Кендзера.
За його словами, у небезпеці дамби та мости, які землетруси можуть зруйнувати.
Загалом же науковці прогнозують, що трусити Україну буде в межах семи балів. Тільки мешканцям Кримського півострова можна хвилюватися більше - тут розглядують можливість коливань близько дев´яти балів.
вот верно тут написано - дома то у нас не упадут, больщая часть украины расположена на украинском щите, что исключает землетрясения, а вот дамбы это стермно, переживаю за нашу кременчугскую дамбу и наш мост - вот они реально стремные
Обнемашечка 24 сентября 2016
Нашла видео в ютубе с ресторана или Кафе и магазина
zana076 24 сентября 2016
Тю, я все проспала
Сама не знаю 24 сентября 2016
Ответ для_@Alyona@_
У нас в Одессе в 2:15 было,с тех пор не сплю,сижу на стреме ,муж и дети спят,больше толчков не слышала)))
Впервые проспала землятрясение, обычно очень это чувствую.
lecha 24 сентября 2016
Девочки, а в Харькове было??? все проспала
Быстровочка 24 сентября 2016
Киевская обл. Не далеко от Борисполя, трчсло ночью, я демала у меня глюки от усталости.. А оно вот что...
осень_осень_харашо 24 сентября 2016
Капец, и меея трусило, я от этого проснулась, сижу, а меня колышит, потом уснула и дусала, что это снилось мне или померещилось, пока сюда не зашла
Первая леди колхоза 24 сентября 2016
Девочки, я сердечник, поэтому очень чуствовала толчки. Сразу аритмиям жуткая и потом постепенно проходит
Отмотала своё 24 сентября 2016
Николаев. НИЧЕГО не чувствовала. Легла в 10. 30, вот проснулась- всё нормуль)
Ламборджини 24 сентября 2016
Днепр, проспала. Ничего не чувствовала
автор Чукча Мукча 24 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Николаев. НИЧЕГО не чувствовала. Легла в 10. 30, вот проснулась- всё нормуль)
Я тоже легла пораньше вчера , чтоб выспаться)))) наверное, поэтому и проснулась. Если Б как всегда , в 1-30 легла, то и не почувствовала бы) лучше бы спала. Очень испугалась
графиняВишенка 24 сентября 2016
Киев. Я одна проснулась, тряслась кровать и звякнули дверцы в шкафу. Вчера около 21 часа моя кошка пыталась убежать из дома, чего с ней уже много лет не случалось! Так что теперь буду знать, если с кошкой повторится!
графиняВишенка 24 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже легла пораньше вчера , чтоб выспаться)))) наверное, поэтому и проснулась. Если Б как всегда , в 1-30 легла, то и не почувствовала бы) лучше бы спала. Очень испугалась
я тоже испугалась, бужу мужа, говорю: выходить на улицу будем? Он: нет, там холодно!
ksunuyabelaya 24 сентября 2016
Ответ дляlecha
Девочки, а в Харькове было??? все проспала
Вроде не было..
Карапулька 24 сентября 2016
Спала как младенец .Кировоград .Даже не пойму у нас было или нет
Патриотка 24 сентября 2016
Луганск, всё спокойно.
Николаев... Побудку устроил чижик в клетке, начал метаться. Пока с мужем успокоили, как-то и не обратила внимание, были толчки или нет. Живем на пятом этаже, но видимо дом как-то удачно расположен, что не сильно колышет (года два назад тоже были толчки, многих как в люльке колыхало, а у нас так, люстра чуть-чуть пошаталась и все), а вот птица, похоже, почувствовала.