24 сентября 2016

Землетрясение только что!!!! Мы с мужем аж проснулись!!!

Было жутко. Украшения на люстры звенели. Я впервые это чувствовала.
Николаевская область.
показать весь текст
myshonok2604 24 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Ще одна ), я і за серце потрималась і пульс послухала, ото думаю в мене тахікардія якась , аж теліпає , а то замлетрус
А я подумала, что у меня аритмия, что меня аж подбрасывает.))) Руки и ноги похолодели, побежала на кухню за лекарством, а там люстра ходором и вода в кувшине плещется.)
Оно само купилось 24 сентября 2016
Публикация от 21 числа
natasha matvienko 24 сентября 2016
и я Винница, испугалась жуть, мужа разбудила
Разведка Маша 24 сентября 2016
Кременчуг, 8 этаж, думала с ума сойду. Заставила всех выйти на улицу. Из всего дома на улицу вышли только мы. Все спят. Жутко
Вся такая растыкая 24 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Кременчуг, 8 этаж, думала с ума сойду. Заставила всех выйти на улицу. Из всего дома на улицу вышли только мы. Все спят. Жутко
мы на 7. муж не разрешил выходить. покрутил пальцем у виска. он спал, а я в ноуте сидела. у нас еще и нагорная часть(((страшно. и ребенок ночь не спит. хнычет. хоть обычно дрыхнет без задних ног
Электричка 24 сентября 2016
До Луганска не доходит
ША все! я пришла 24 сентября 2016
А Киев Печерск есть кто-то? У меня там Мама, написала ей смс - молчит. Боюсь звонить, а то у неё сразу паника начнётся, даже если не трусило
natasha matvienko 24 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
мы на 7. муж не разрешил выходить. покрутил пальцем у виска. он спал, а я в ноуте сидела. у нас еще и нагорная часть(((страшно. и ребенок ночь не спит. хнычет. хоть обычно дрыхнет без задних ног
и мы на 7 этаже ,муж видно не понял когда его разбудила , пошел дальше спит, мы тоже на 7 Винница , но кочнуло конкретно , я уж подумала что мне приснилось
с_переулочк­а 24 сентября 2016
И на моей люстре именно украшения) про землетрясение не знала, думала, что может дом хочет рухнуть.
Трынди-брынди 24 сентября 2016
Девочки, давайте молиться. В таких ситуациях понимаешь, что человек ничего не может сделать, но только Бог. Поэтому давайте осознанно покаемся перед Ним и попросим благословения на нашу землю.

Молитва покаяния:

Отец Небесный, я прихожу к Тебе, осознавая всю свою греховность. Я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, и воскрес для моего оправдания. Прошу прости все мои грехи, войди в мое сердце, стань Господом моей жизни. Я не хочу грешить, помоги мне в этом. Спасибо Тебе за прощение, дорогой мой Отец. Аминь!

Молитва благословения:

Господь, прошу тебя, благослови наш народ, нашу страну. Пусть придет твой мир на эту землю. Защити нас от всякого зла, от разрушений и войн. Благослови наши семьи. Спасибо тебе, дорогой Мой Бог.
cherep_cherep 24 сентября 2016
Ответ дляША все! я пришла
А Киев Печерск есть кто-то? У меня там Мама, написала ей смс - молчит. Боюсь звонить, а то у неё сразу паника начнётся, даже если не трусило
Не звоните, Киев совсем немного шатнуло, лежу на диване с планшетом, подумала, что глючит, после ночной сегодня) не переживайте, все ок)
hrushyk 24 сентября 2016
Ответ дляmyshonok2604
А я подумала, что у меня аритмия, что меня аж подбрасывает.))) Руки и ноги похолодели, побежала на кухню за лекарством, а там люстра ходором и вода в кувшине плещется.)
Я на 9 живу, не трусило, так приємно погойдало )),але реально за себе злякалась, лежу і прислухаюсь сама до себе, думаю що воно таке робиться мені
О, швидкі вже помчали, видно хтось таки перелякався (( ...
Коварная Зая 24 сентября 2016
киев обойный не трясло
ША все! я пришла 24 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Не звоните, Киев совсем немного шатнуло, лежу на диване с планшетом, подумала, что глючит, после ночной сегодня) не переживайте, все ок)
Спасибо! А то я проснулась от того, что малая заплакала, сон перебился, зашла на советчицу, а тут...
Лика-прилипка 24 сентября 2016
Трускавец, 4 этаж, санаторий Джерело. Не спится... Не трясло
Sumo4ka 24 сентября 2016
Днепродзержинск, тоже было слегка, сижу работаю и начинает подо мной ходить стул... думала уже заработалась... поворачиваюсь, а у меня на окне высокая драцена качается... Я мужу сразу (он спал уже) ’Смотри, землетрясение’... Так испугалась...
Первая леди колхоза 24 сентября 2016
Ответ дляSumo4ka
Днепродзержинск, тоже было слегка, сижу работаю и начинает подо мной ходить стул... думала уже заработалась... поворачиваюсь, а у меня на окне высокая драцена качается... Я мужу сразу (он спал уже) ’Смотри, землетрясение’... Так испугалась...
Житомир только что опять трясло
alina5 24 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Житомир только что опять трясло
О Боже
myshonok2604 24 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Житомир только что опять трясло
Так же или уже меньше?
Обнемашечка 24 сентября 2016
Только что заходила на сайт там где показывает ближайшее землетрясение........все нормально.ничего пока не будет.было в 2 часа показывает....и все
Малинка 24 сентября 2016
Винницкая обл. Немного опять трусило.... Девочки, страшно неимоверно!
Малинка 24 сентября 2016
Ответ дляmyshonok2604
Так же или уже меньше?
Винницкая обл.- меньше, но не сплю и реально было
cherep_cherep 24 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Только что заходила на сайт там где показывает ближайшее землетрясение........все нормально.ничего пока не будет.было в 2 часа показывает....и все
Поделитесь ссылочкой
Обнемашечка 24 сентября 2016
http://quakes.globalincidentmap.com

Посмотрите,показываемо что было и больше никаких новых!!!!это онлайн сайт.там все показано.как может снова трусить????
Обнемашечка 24 сентября 2016
Я жуткая трусиха.Я не слышала в 2 часа ночи,так как крепко спала.......Сестра разбудила....уже 2 часа не сплю.перерыла весь интернет ,но ничего не показывает.....все спокойно уже
Обнемашечка 24 сентября 2016
Я с Винницы,а Вы?
cherep_cherep 24 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
http://quakes.globalincidentmap.com

Посмотрите,показываемо что было и больше никаких новых!!!!это онлайн сайт.там все показано.как может снова трусить????
спснас немного шатнуло и все, Киев
Лепешечка 24 сентября 2016
Кременчуг. 9 этаж трухонуло хорошо, было ощущение что с кровати за ноги кто то тащит
Страшно, соседи на площадку вышли.
Живчик-счастливчик 24 сентября 2016
Николаев было! Еще раз...
Обнемашечка 24 сентября 2016
Но это все было в 2.15 вроде,а сейчас спокойно)))
Хотя мне от этого не легче
Не могу уснуть....я уснула в 1.00 ночи и в 2.19 разбудила сестра.а через час вставать)))вообщем выспалась