Мотористка• 24 сентября 2016
Книга для детей. Откуда берутся дети
Посоветуйте, пожалуйста, для девочки 7-8 лет. Хороший подарочный вариант.
annetta888• 24 сентября 2016
У меня советская есть. Из всех, что видела, именно советские больше всего нравятся
Поищите, может у кого-то осталась новенькая
Мотористка
• 24 сентября 2016
Ответ дляannetta888
А как называется?
Гуру троллинга• 24 сентября 2016
Відверта розмова про ’це’
Есть на укр и рус, большая красивая книга. На подарок самое оно
Мотористка
• 24 сентября 2016
Ответ дляNataStr
Вот посмотрите:
На Озоне дешевле:
Тоже хочу заказать своему сыну:))
На Озоне дешевле:
Тоже хочу заказать своему сыну:))
Как будете заказывать?
Оле Лукойе• 24 сентября 2016
Вы сначала полистайте, посмотрите развороты. Сейчас такое печатают в таких книгах, что я в свои года не знала.
с_переулочка• 24 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Спасибо! Написала нашим продавцам на кидстаффе)!
дайте ссылку на продавца
Мотористка
• 24 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Негде листать... Спрашивала у нас в книжных магазинах - нет таких книг, под заказ
Мотористка
• 24 сентября 2016
Ответ дляс_переулочка
дайте ссылку на продавца
Вбейте в поисковик Книга Відверта розмова про ЦЕ, найдётся несколько вариантов
Ответ дляМотористка
Могу посоветовать Вам просматривать интересующие Вас книги на сайте Лабиринт.ру - я только так и делаю: перед тем как заказать , просматриваю содержание книги с фотографиями:) - никогда не покупаю ’кота в мешке’:)
На некоторых сайтах укр.издательств также есть возможность ознакомиться с текстом и фотографиями инетересующих Вас книг.
Удачи Вам:)
Зубная фея• 24 сентября 2016
Ответ дляМотористка
В Ашане есть, стОит 120 грн. На двух языках на выбор.
Зубная фея• 24 сентября 2016
Это я хотела о ’Откровенный разговор об этом’ написать. Она продается в Ашане.