Женщинас• 24 сентября 2016
Киев,вы не боитесь, что гэс обрушиться и аиевское море затрпит
При очередном землетрясении?
Aleksakievua• 24 сентября 2016
А чего только киев???волна пойдёт далеко далеко за его пределы.
Пс: первых смоет ’ простых смертных’ в особняках
Аноним НаВсеГда• 24 сентября 2016
Ну давайте побоимся. Что это изменит? Если сесть и задуматься, можно найти много причин побояться :)
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2016
На самом деле, для Украины это землетрясение может быть большим благом, поскольку земля, природа согласилась взять часть негатива, горя, разрушений от войны на себя. Это говорит о том, что события на востоке страны в ближайшее время не будут активными.
Женщинас
• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что вы курите?
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Такой бальзам
Женщинас
• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Думаете, так много воды будет?море же не глубокое?
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не поняла взаимосвязи????
Расшифруйте.
Женщинас
• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Черкассы- дахновка, Мытница: смоются..
Не зря у януковича межигорье выше по течению и дача в сухолучье
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Да ещё в школе это проходили) воды, до Черкасс хватит.
Зам Ам• 24 сентября 2016
А еще можно бояться, что на вас сегодня кирпич на голову упадет или трамвай собьет...
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Что вы курите?
Было весьма интересное исследование астролога Василины Мицкевич на эту тему.
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Он что то знал...
От , хитрый массон
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2016
Да не смешите, затопит не только обычных бедных людей, а и всех депутатов и богатых, в пригородных особняках, они этого никогда в жизни не допустят.
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
какая связь между природными явлениями и войнами, которые развязывают люди? Так можно что угодно с чем угодно связать.
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляLelik2403
Первый раз что ли?)))
Отож. История, имеет свойства повторятся..увы.
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ооо, тогда конечно
Василиса Мицкевич - это ж практически Стивен Хокинг
Цветов Мне срочно• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Война это огромная негативная воронка в пространстве, которая просит жертв. Эту энергию может поглотить наша мать Земля, если захочет, если люди на этой территории этого стоят, тогда происходит землетрясение.И это хороший знак.
Ответ дляAleksakievua
Да...но (!) первый раз это было сделано вручную, человеком))) Товарищем Сталиным если что...а на счет того, что дамбу прорвет и все смоет и т.п. это уже и года в год обмусоливается...Волка боятся - в доме срать
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да будет так .( я без стеба)
Лишь бы все было мирно.
Дама-мадама• 24 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы не знаете,что в мире все взаимосвязано?
Домашка• 24 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
несколько лет назад читала, что связь таки есть,и немалая.
только интерпретация отличается от поста выше.
стихийные явления - предупреждение Земли человеку о его неправильном,ошибочном поведении. стихийные бедствия часто происходят там,где происходят массовые волнения, революции и т.п.
так сказать,ответ природы на негативный энергетический комок людей.
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
А вы знаете? Откуда?
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляLelik2403
Та я знаю )) родилась в Че.
Абсолютно согласна, про волков))))))))
У нас везде, огромное количество стратегических объектов, и при стихий.бедствиях может случится все что угодно (
Абсолютно согласна, про волков))))))))
Фантазерша• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Ага, а левый берег затопит до 9-го этажа
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Есть периоды геоактивности планет, как и активности Солнца и других объектов нашей галактики. С деятельностью человека геоактивность может иметь связь, но это должна быть не просто война, а деятельность другого рода.