Горизонтальный самовар• 24 сентября 2016

мне одной кажется, что предложения обмена это способ хоть как продать?

я имею ввиду не того, что в рубрике обмен. а когда в вашем обычном объявлении с указанной ценой предлагают обмен. а дальше "смотрите мои объявления". или вообще попадались кадры, которые предлагают мне обменять свои новые пролеты на б/ушные детские вещи !!!при этом еще меньшего размера. если у меня одежда на ребенка одного пола и до определенного размера, то вроде как логично, что нужны размеры побольше, а не бушные ползунки/бодики.
Вся такая растыкая• 24 сентября 2016
аха, тоже так же предлагали, смешно ей Богу!
комбез на год на ползунки 3 мес))

Головная• 24 сентября 2016
Мне постоянно предлагают вещи б у ,на мои новые вещи и даже на нишевую парфюмерию обменять,рваную обувь ,одежду,я вообще не понимаю что с головой у таких людей ,а их очень много и тут и на олх.
автор Горизонтальный самовар • 24 сентября 2016
Ответ дляГоловная
думаю никого не интересуют их вещи, вот и пытаются хоть так ’толкнуть’. но неужели не понятно, что подобное, мммм мягко говоря, раздражает.
я сначала отвечала типа ’нет, не меняюсь, продаю’. потом ’поменяю на гривны’. но с каждым новым предложением так и чешутся ручки написать что-то жестко-грубое.
Головная• 24 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я тоже стараюсь отвечать спокойно ,что обмен только на деньги,но когда реально предлагают рваное детское и своё б у,меня это начинает раздражать.
Дадосвидания• 24 сентября 2016
Меня такое не раздражает, просто смешит. Особенно как взгляну на их варианты. Но отказываю всем вежливо. Правда, одна на олх добила. С настойчивостью дятла она мне три раза предлагала обмен моего нового пуховика на ее б/ушное рванье. И хотя я каждый раз вежливо писала, что обмен меня не интересует, она писала снова и снова. Пришлось ее заблокировать.
Ответ дляДадосвидания
наверное я тоже заочно знакома с этой дамой.
Зубачистка• 24 сентября 2016
Я в таких случаях пишу, что меня интересует обмен только на деньги ))