ЦыбаФу• 24 сентября 2016
Филе индюшки как вкусно и диетическое чтобы приготовить?
Мы на диете,понос у нас,сейчас пюре сделала и хочу хоть чуть чуть мяса, ну что он пюре будет давится? (Нам 2 ,3
Может как то на пару,подскажите?
Радость моя• 24 сентября 2016
Фарш сделайте и котлетки на пару, я вообще в духовке пеку
это для лентяек)))
Папобус• 24 сентября 2016
как курицу готовите - ничего особенного. можно на пару (кладете и варите), можно в духовке в фольге или лучше в рукаве, чтобы сухое не было. можно стушить с водой, морковкой и луком или просто с водой
Цветочница• 24 сентября 2016
добавляю в фарш тертый кабачок и морковку , чуть соли , яйцо и в пароварку , получаются сочные .