grilldom• 24 сентября 2016

Помогите - меня угостили мясом нутрии - что с ней делать? как готовить?

Помогите - меня угостили мясом нутрии - что с ней делать? как готовить?Если честно я как то и не представляю как ее кушать .
june83• 24 сентября 2016
Похоже на кролика))) бабушка всегда тушили. Раньше они с дедом нутрий держали
Татьяна@..• 24 сентября 2016
да,как кролика
pupsik_y• 24 сентября 2016
Нет нутрия ближе к говядине! Очень вкусно, я тушу в гусятнице, супер. Нежное как кролик, но цвет и волокна к телятине, говядине!
iolanta88• 24 сентября 2016
Ну не совсем это кролик
Мясо жёстче чем крольчатина
Но тушите по той же технологии в сметане
SurReal• 24 сентября 2016
посолить-поперчить, обвалять в муке, слегка обжарить. Спассеровать лук (3-4 головки), добавить мясо, залить волой и тушить ок. часа.
если тушка целая, то можно просто натереть солью, перцем и чесноком, можно обмазать майонезом и запечь в рукаве.
А какой шашлык из нутрии, вкуснотища!
ira3203• 24 сентября 2016
Вымрчить и в сметанке)))
Марина-10• 24 сентября 2016
Я обдирала мясо и делала фарш,котлеты невероятно вкусные!
hrushyk• 24 сентября 2016
Ответ дляМарина-10
моя тьотя тримаэ нутрій,теж робить з них виключно фарш на котлети та маринує мясо на шашлик.
ketti85• 24 сентября 2016
Ещё можно плов.
Нутрия жирная, как правило , плов выходит вкусный.