Мозговая пилочка• 24 сентября 2016
Спасибо за рецепт лукового пирога! Гости были в восторге)
Ранее просила меню на 300 грн. Уложилась даже в меньше, с учетом овощей, курицы и телятины )
Спасибо всем за советы.
Луковый пирог произвел фурор. Мне писали что нужно сначала потренироваться, очень переживало но все получилось.
Спасибо большое за ваши рецепты)
Спасибо всем за советы.
Спасибо большое за ваши рецепты)
Грушки-яблочки• 24 сентября 2016
Только что о вас вспоминала)))) главное всегда быть хорошим настроением на детский праздник, а еда найдется )))
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2016
и мне ссылку)
я уже морковные и тыквенные кексики отметила
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 сентября 2016
О я ж говорила , что получится, то та барышня ни разу не готовила, что кричала надо тренироваться и он какашка!
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, он прекрасен! Особенно когда остыл.
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, все прошло хорошо? Ребёнок довольный?
да, спасибо)
Бабушки - дедушки были удивленны разнообразием
Тётушка Лошадь• 24 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Ребенок был доволен , потому что пришли гости)
были конкурсы и призы
Ответ дляМозговая пилочка
прочитала рецепт и не поняла. яйца в лук добавляют сырые:?
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
Ответ дляВладанна
Да, сырые) Они скрепляют начинку
Веселая моль• 24 сентября 2016
Цікаво, а то в мене теж часті застолья які капітально луплять по кишені. Скористаюсь деякими рецептами, обовязково.
Мейк-ап форева• 24 сентября 2016
Да, этот пирог вызывает фурор!!! Правда знаю и пеку его уже лет 10
Мозговая пилочка
• 24 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я многое ожидала от этого рецепта. Но вкус лука совсем не привычный
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2016
О,а я благодаря Вашей теме узнала рецепт шикарного простейшего пирога со сливами!)
marydgayne• 24 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
я люблю луковые котлеты в маринаде)))
пирог надо теперь попробовать)
marydgayne• 24 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
именно по этому рецепту?
Вилами по воде• 24 сентября 2016
о, я давно знаю этот рецепт, спасибо, что напомнили, давно не делала его, правда у нас он называется не пирог с луком, а пирог с сыром)))
Вилами по воде• 24 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
именно по этому рецепту?
моя семья тоже его печет уже лет 17, а то и больше, и тоже гости всегда в восторге))
АнтиТроль• 24 сентября 2016
Покажите ваш стол за 300 грн. или хотябы что там было. У нас очень часто гости, уже не знаю что предлогать.
Мейк-ап форева• 24 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я в начинку еще грибы могу добавлять, любые жареные, лучше шампиньйоны