Хомяк с пастой• 24 сентября 2016
После установки импланта. Фото.
Вопрос к тем кто ставил зубные импланты.
У вас оставили маленькую дырочку как на фото 2, после того как поставили имплант?
Я как бы понимаю что обозначили место где раскручивается в случае необходимости, но неудобно ведь.
Фото не мои - из инета, для наглядности.
Сейчас у меня как на фото 2.
Марисолька• 24 сентября 2016
Так сказать, в процессе эксплуатации может просесть десна, или, как у меня, повредиться зуб рядом,- благодаря этой маленькой дырочке- коронку сняли и потом назад одели. А так бы снимали (пилили) все и тогда снова 200 дол. за новую коронку
Отмотала своё• 24 сентября 2016
А кровищи много в процессе было? Мне коронки ставили, стачивали зуб, десна, и то капец был.... а тут прям в саму кость, десну разрезают....
Хомяк с пастой
• 24 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я закрыла глаза, расслабилась и слушала музыку ))) Наблюдать за процессом и смотреть на инструменты у меня желания не было. Меньше видишь - спокойнее нервы.
По поводу крови не скажу, не знаю, не видела. Лицо было чистое и никто меня не умывал и не подмывал :)
Дерево береза• 25 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Одна коронка, один штифт?
ну это ’под ключ’ 1 зуб сделать от и до. узнавала недавно..