Помогите пожалуйста перечислила 1000 грн по Олх на карту 4874 1054 0828 1840 шайморданова о.с. За куртку и после этого ни слуху тел выключен там все удалено
звоните в юникредит на горячую линию и говорите что клиент их банка мошенник и вы бы хотели что б вас соеденили с антифраунд отделом.Я так в ВТБ банк звонила, они проверили сразу же по телефону карту (но в моем случае оказалось что карта не их банка).Это я к тому, что в коллцентре это могут сделать.
Ответ дляSerebryak
И на том спасибо
я 14 сентября тоже перевела сумму 1000 грн на карту мошенницы(ощад банк) позвонила сразу в приват и сообщила о мошенничестве.Заявку приняли и пообещали перезвонить мне.Посоветовали написать заявление в милицию.Я написала хоть мне в милиции прямо сказали,что этим заниматься никто не будет!Спишут через четыре дня.Вчера позвонили с приват из службы безопасности и сказали,что не я одна пожаловалась.И,что так как карта ощад.они мне не могут вернуть деньги и заблокировать ее счет.Единственное,что приват занес ее в черный список и другие клиенты банка не смогут перевести на ее счет...хоть это успокаивает,что хоть другие люди теперь не попадут как я!!!Сказали еще идти в ощад.,что возможно они смогут вернуть деньги.Но я в это уже не верю.