Сливочная пенка• 24 сентября 2016
БАРТЕК зима
підскажіть будь-ласка цікавлять реальні відгуки про взуття для зими даної марки . дякую )))
Пукимончиг• 24 сентября 2016
Не понравилось качество, ноги мерзли у ребенка даже в шерстяных носках, притом, что сын у меня егоза. Носим мембрану Аймак и Натурино, обувка супер.
Сегодня я не я• 24 сентября 2016
Сносили 2 демо и 1 зиму, понравились, вот опять будем брать Бартек.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2016
Мы каждую зиму в бартеках. Очень довольна. Первые были на цигейке, жарко ногам, теперь беру симпатекс на шерсти и старшей и младшему. Не бывает что б ноги были холодные. Что очень нравиться, если слякоть ноги не промокают. И ноские очень, после детей отдаю детям кумы, состояние идеальное.