Блoшка-матрешка• 25 сентября 2016
Перевод с карты Приват Банка на карту Сбербанка России
Добрый вечер!
Возможен ли такой перевод через Приват24? Не могу найти куда вводить МФО и другие реквизиты.
Владислав21• 25 сентября 2016
А если там где перевод на карту ...Ввести номер карты СБР на которую Вам нужно перевести , так нельзя ? Вообще должна быть эта функция
Блoшка-матрешка
• 25 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Должна быть. И была раньше. Странно, но теперь нет переводов в Россию и другие иностранные банки(((
Владислав21• 25 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я Яндекс деньгами пользуюсь в таких случаях , возможно Вам поможет или вебмани
ДваДваВосемь• 25 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
есть такое - перевод денег на любую карту мира если она виза или мастеркард. я переводила 2 недели назад. только узнайте какая карта у получателя (валюта) в такой и переводите. в привате можно выбрать.