Блoшка-матрешка• 25 сентября 2016

Перевод с карты Приват Банка на карту Сбербанка России

Добрый вечер!
Возможен ли такой перевод через Приват24? Не могу найти куда вводить МФО и другие реквизиты.
Владислав21• 25 сентября 2016
А если там где перевод на карту ...Ввести номер карты СБР на которую Вам нужно перевести , так нельзя ? Вообще должна быть эта функция

автор Блoшка-матрешка • 25 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Должна быть. И была раньше. Странно, но теперь нет переводов в Россию и другие иностранные банки(((
Владислав21• 25 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я Яндекс деньгами пользуюсь в таких случаях , возможно Вам поможет или вебмани
ДваДваВосемь• 25 сентября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
есть такое - перевод денег на любую карту мира если она виза или мастеркард. я переводила 2 недели назад. только узнайте какая карта у получателя (валюта) в такой и переводите. в привате можно выбрать.
Natalie_s• 25 сентября 2016
а с россии, как получить на карту привата, или это невозможно?