Так точно!• 25 сентября 2016

А сколько получают сейчас учитель, преподаватель в университете?

Очень интересно: говорят, деньги лопатой гребут...Сколько например получает учитель со стежем 10 лет? А в универе - викладач, старший викладач, доцент, професор?
Люблю порядок• 25 сентября 2016
ст. викл.4700

Как нефиг делать• 25 сентября 2016
профессор 6000
Статус Ква• 25 сентября 2016
автор, Вы о ЗП спрашиваете или о том, сколько денег имеет доцент и профессор? это разные вещи.... Дед моего друга купил всем внукам квартиры и машины в Киеве, он профессор....
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ст. викл.4700
Это какой город? У нас ст. викл 1800...
Tatyanayaa• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Это какой город? У нас ст. викл 1800...
это от города не зависит.!
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да понимаю, гребут все...Я о реальном ЗП. А хотя давно хотела понять: гребут от какого источника? ) У нам, например, в универе взятки дают пару человек - дают куратору, она профессор. Сумма 500, чтобы порешать сессию. Но неужели так делают все? Откуда тогда большой доход у профессоров (ну к примеру) ? Вот реально интересно, чисто для себя
Tatyanayaa• 25 сентября 2016
вислуга років, доплати, за престижність, кл. керівництво, педнавантаження.. вот ))
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляTatyanayaa
это от города не зависит.!
Ну как не зависит? Девушка выше написала 4700, ок, почему у нашего ст. викладача, стаж работы 4 года - ЗП 1800?
Ежик Хрюха• 25 сентября 2016
Школа - 3 тысчи :))).
12 лет стажУ.

автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Школа - 3 тысчи :))).
12 лет стажУ.
О, это для школы очень даже! И говорят, что поднимут ЗП ещё )) А какой предмет у Вас?
Ежик Хрюха• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Ну так, звание методиста имею))))
Ох как мы боимся этого поднятия. Прошлый раз как подняли, так сразу сняли статью ’за престижність педагогічної праці’ (надбавка была около 20%). В результате зарплата стала меньше, чем до повышения))).
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так, звание методиста имею))))
Можно угадаю - вы математик или учитель зарубежной? ))
Tatyanayaa• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
категория? или еще нет?
Любящая болтать• 25 сентября 2016
Вы что автор, они все хабарники, гроши лопатой гребут, лопаты покупать не успевают
Сметчица• 25 сентября 2016
У меня 25 часов, высшая категория, звание Старший учитель, классное руководство, кабинет, чистыми получаю 5000 грн.
Тетя из министерства• 25 сентября 2016
учитель в школе-15 лет стажа,нагрузка-21час,первая категория,зарплата 3000.Киевская обл.
автор Так точно! • 25 сентября 2016
Ответ дляTatyanayaa
категория? или еще нет?
Обычный ст. выкл в универе )
Тетя из министерства• 25 сентября 2016
В школе(я говор о той,где работаю)мне взятку никто за 15 лет не предлагал.
Тетя из министерства• 25 сентября 2016
Ой,ник у меня какой! Мне нравится))))

Tatyanayaa• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Обычный ст. выкл в универе )
так надо уточнить? ) пед стаж только 4 года.. если нет почасовки то может быть 1800..голый оклад?
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляTatyanayaa
категория? или еще нет?
Какая категория? Вы ничего не путаете? Степень, звание, выслуга.
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Это какой город? У нас ст. викл 1800...
У нас 3500
Tatyanayaa• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
ну да.. привильно))
МЧСница• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
залежить також від форми власності ВУЗу, ось моя знайома працює в приватному університеті на посаді доцента, кандидат наук, отримує 1500 грн((( Правда працює не на повну ставку, а десь 0,4-0,5 ставки. м. Чернівці
Как нефиг делать• 25 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
У моего папы 6000 ставка и 8000 пенсия , Киев,профессор, взяток не берет, зато имеет мгного друзей и связей, а это иногда намного боьше, чем взятка.
Болтушка Му• 25 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Школа - 3 тысчи :))).
12 лет стажУ.
Во как! Ценят учителей...
Сметчица• 25 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Во как! Ценят учителей...
Для этого учителя и это много. Стажу это в каком падеже? Бедные дети с такими горе учителями.
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Обычный ст. выкл в универе )
Киев. ставка + всякие надбавки, премии
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Но из всех благодарностей что вы перечислили, только кофе, конфеты и то, очень редко. Каждый может написать анонимный донос и тебя попросят без суда и следствия, если крыши нет
Ежик Хрюха• 26 сентября 2016
Ответ дляСметчица
Горе-горе)))).
Мне иногда кажется, что такие фразы пишут люди вовсе без образования, или очень несчастные по жизни. Буду рада, если ошибаюсь.

А вообще, улыбнули
И не трудитесь отвечать, я знаю что такого слова нет в словаре, хоть и биолог )))).