Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляy888
А де наші знатоки спортивної фігури побачила у автора ’дряблу шкіру’? Фігура у вас, автор, супер. Талія так чітко окреслена. Вам би трішки схуднути - і будете Мерелін Монро!
Спасибо!! Но всем легко судить, не зная меня. Да, я с детства колобок, маленькая и толстенькая. Такая родилась. Это я уже похудела и спортом занимаюсь, потому что раньше совсем а сейчас я от себя кайфую.
Лапка• 26 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну Вы не жирная, просто откровенно не худая. Единственное, чего бы я точно не хотела никогда - это таких буферов... В 55-60 будет реально удручающе-печальное зрелище... Увы... Поэтому самый лучший размер груди это ноль, максимум - первый...

Я бы вам показала фото дамы сердца моего папы. Там именно 60 лет, и именно большая грудь - женщина выглядит прекрасно, большая пышная грудь, тело подтянутые, ни намека на целлюлит. Возраст выдает только морщины на лице. Папа ею Так ’ увлекается’ , что у него весь комп в ее пляжных фото. Я, конечно, ржу немного с этих пенсионерских страсией, но на самом деле это очень круто и здорово - так молодо выглядеть в солидном возрасте.Так что обобщать не нужно.
А то я вам могу рассказать, как выглядит усохший первый размер в возрасте - вот там действительно удручающее зрелище
y888• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну,хотя бы, просто учитесь,чтобы правильно понимать информацию
Я такому не збираюся вчитись і з не вихованими анонімами спілкуватись не бажаю.
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
с дитями мы) все никак не возьму себя в руки и не приведу в порядок)))
купальников много, но все недорогие. ходим на море 4-5 месяцев каждый день, поэтому одного-двух мало. а тратить чертову кучу денег не хочется.
у автора фигура классная! хочется смотреть)))) меряла такие плавки, но у меня бюст совсем подкачал - не смотрится совсем)))
не носите этот купальник. он ужасно смотрится на первом фото у Вас грудь видно?
Дона Ко Ко• 26 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Вы - красотка!
Фигура на мою похожа)
Только я разжирела за зиму и фото свое показать не могу:(
Спасибо)
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Если бы вы читали ответ автора, то не бились сейчас в истерике. Ребенку 2,5.
и что? да хоть 6 месяцев.... Это ненормально садить ребенка голой писей в грязный песок... там собаки бегают, да и вообще кучи мусора... сами бы сели? приятно?
Сосулька• 26 сентября 2016
вот. купальник ВС из старой коллекции) ему года три
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, а зачем эта стойка с копытцем,зарытым в камешки? На мой взгляд низ очень тяжелый, но вы же не худышка. Вам бы спортом заняться. Очень много загара.
спасибо за совет. Как бы я без него жила не представляю ))
y888• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Молодець Ви!Так тримати.Я теж на групові заняття місяць вже ходжу.А так мене в зал не затягнеш.А коли багато людей навколо займаються-мотивуюсь.)))))
shelga• 26 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
не,не видно. свойства преломления света. а какой носить? посоветуйте)) а то подруг нет у меня и посоветовать что-то толковое некому. вот Вы и посоветуйте, свой покажите, себя. ну чтоб я поняла как должен сидеть)))
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
в первую очередь не такую расцветку... верх и низ абсолютно не сочетаются. Да и белые купы смотрятся только на смуглых девушках.... В теме много купальников на девушках с небольшой грудью. Смотрите и выбирайте)
палка-копалка• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вот это прес!!!! Шикарный!
Ой, а я думала то так и должно быть, не к ачаю практически, так, в виде зарядки ежедневной 120 раз. И такой же пузик ))) 38 лет и вторые роды в 35 были.
Царевна в уггах• 26 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Да ладно, я вообще грудь не ношу и прекрасно себя чувствую при всем этом :)))
И отлично! Вы красотка!!! Ну и плюйте! Все-равно лучше многих, грудастых.,..
Скажу по себе: так как и с грудью большой была и с маленькой....
Как поправляюсь, то бюст добротный, худею - спадает.... Себе значительно больше нравлюсь с маленькой грудью... А большая - от избыточного веса - тут особых усилий не требуется... Все жирняшки- тетки с сиськами здоровыми...
А Вам респект за отличную форму!!!!
палка-копалка• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
потому что сладкое люблю. Спасибо!
И ник Вам в тему - Жерица ночи ))))
shelga• 26 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
покажете себя?)
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
на Ваше фото очень приятно смотреть))) Так что кайфуете заслуженно)
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляЮля Колесник
Умничка!!! и красотка
Спасибо

marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
простите, но мне тоже совсем не понравилось сочетание верха и низа.... может быть остальные купальники у Вас лучше? расцветка не Ваша....
Радостина• 26 сентября 2016
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляпалка-копалка
И ник Вам в тему - Жерица ночи ))))
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!!!

Неугомонная• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
автор, нормально все у Вас - хорошие пропорции грудь-талия-бедра!
поддерживайте себя спортом, особенно ноги - они быстрее всего ’выходят из строя’ у женщин с подобным телосложением.
Неугомонная• 26 сентября 2016
Ответ дляРадостина

бедро сзади рельефное и попа на контрасте отличная!
фитнес?
Я вся ваша• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Вот мои ..) к критике готова )
что за второй купальник?
Просто болталка• 26 сентября 2016
Ответ дляРадостина
животик ! а рост у вас какой?
Маурита• 26 сентября 2016
купальник супер і фігура також)
Радостина• 26 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная

фитнес?
Спасибо, да, немножко фитнес и генетика
Радостина• 26 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
животик ! а рост у вас какой?
Ой, спасибо)))
164 см.
Сливочная пенка• 26 сентября 2016
....
И.О. человека• 26 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
настолько сильно,что ее вообще нет?
Простите, где у вас воспитанность и чувство такта, так же вообще нет? Порой это хуже отсутствия груди