Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Жерица ночи
• 26 сентября 2016
Ответ дляy888
А де наші знатоки спортивної фігури побачила у автора ’дряблу шкіру’? Фігура у вас, автор, супер. Талія так чітко окреслена. Вам би трішки схуднути - і будете Мерелін Монро!
Спасибо!! Но всем легко судить, не зная меня. Да, я с детства колобок, маленькая и толстенькая. Такая родилась. Это я уже похудела и спортом занимаюсь, потому что раньше совсем
а сейчас я от себя кайфую.
Лапка• 26 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну Вы не жирная, просто откровенно не худая. Единственное, чего бы я точно не хотела никогда - это таких буферов... В 55-60 будет реально удручающе-печальное зрелище... Увы... Поэтому самый лучший размер груди это ноль, максимум - первый...
Я бы вам показала фото дамы сердца моего папы. Там именно 60 лет, и именно большая грудь - женщина выглядит прекрасно, большая пышная грудь, тело подтянутые, ни намека на целлюлит. Возраст выдает только морщины на лице. Папа ею Так ’ увлекается’ , что у него весь комп в ее пляжных фото. Я, конечно, ржу немного с этих пенсионерских страсией, но на самом деле это очень круто и здорово - так молодо выглядеть в солидном возрасте.Так что обобщать не нужно.
А то я вам могу рассказать, как выглядит усохший первый размер в возрасте - вот там действительно удручающее зрелище
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
с дитями мы) все никак не возьму себя в руки и не приведу в порядок)))
купальников много, но все недорогие. ходим на море 4-5 месяцев каждый день, поэтому одного-двух мало. а тратить чертову кучу денег не хочется.
у автора фигура классная! хочется смотреть)))) меряла такие плавки, но у меня бюст совсем подкачал - не смотрится совсем)))
не носите этот купальник. он ужасно смотрится
на первом фото у Вас грудь видно?
Дона Ко Ко• 26 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Вы - красотка!
Фигура на мою похожа)
Только я разжирела за зиму и фото свое показать не могу:(
Фигура на мою похожа)
Спасибо)
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Если бы вы читали ответ автора, то не бились сейчас в истерике. Ребенку 2,5.
и что? да хоть 6 месяцев.... Это ненормально садить ребенка голой писей в грязный песок... там собаки бегают, да и вообще кучи мусора... сами бы сели? приятно?
Жерица ночи
• 26 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, а зачем эта стойка с копытцем,зарытым в камешки? На мой взгляд низ очень тяжелый, но вы же не худышка. Вам бы спортом заняться. Очень много загара.
спасибо за совет. Как бы я без него жила не представляю ))
Ответ дляЖерица ночи
а сейчас я от себя кайфую.
Молодець Ви!Так тримати.Я теж на групові заняття місяць вже ходжу.А так мене в зал не затягнеш.А коли багато людей навколо займаються-мотивуюсь.)))))
Ответ дляОшеламиссимо
на первом фото у Вас грудь видно?
не,не видно. свойства преломления света. а какой носить? посоветуйте)) а то подруг нет у меня и посоветовать что-то толковое некому. вот Вы и посоветуйте, свой покажите, себя. ну чтоб я поняла как должен сидеть)))
Ошеламиссимо• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
в первую очередь не такую расцветку... верх и низ абсолютно не сочетаются. Да и белые купы смотрятся только на смуглых девушках.... В теме много купальников на девушках с небольшой грудью. Смотрите и выбирайте)
палка-копалка• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вот это прес!!!! Шикарный!
Ой, а я думала то так и должно быть, не к ачаю практически, так, в виде зарядки ежедневной 120 раз. И такой же пузик ))) 38 лет и вторые роды в 35 были.
Царевна в уггах• 26 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Да ладно, я вообще грудь не ношу и прекрасно себя чувствую при всем этом :)))
И отлично! Вы красотка!!! Ну и плюйте! Все-равно лучше многих, грудастых.,..
Скажу по себе: так как и с грудью большой была и с маленькой....
Как поправляюсь, то бюст добротный, худею - спадает.... Себе значительно больше нравлюсь с маленькой грудью... А большая - от избыточного веса - тут особых усилий не требуется... Все жирняшки- тетки с сиськами здоровыми...
А Вам респект за отличную форму!!!!
палка-копалка• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
потому что сладкое люблю. Спасибо!
И ник Вам в тему - Жерица ночи ))))
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а сейчас я от себя кайфую.
на Ваше фото очень приятно смотреть))) Так что кайфуете заслуженно)
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляshelga
простите, но мне тоже совсем не понравилось сочетание верха и низа.... может быть остальные купальники у Вас лучше? расцветка не Ваша....
Жерица ночи
• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!!!
Неугомонная• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а сейчас я от себя кайфую.
автор, нормально все у Вас - хорошие пропорции грудь-талия-бедра!
поддерживайте себя спортом, особенно ноги - они быстрее всего ’выходят из строя’ у женщин с подобным телосложением.
Неугомонная• 26 сентября 2016
Ответ дляРадостина
бедро сзади рельефное и попа на контрасте отличная!
фитнес?
Я вся ваша• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Вот мои ..) к критике готова )
что за второй купальник?
Радостина• 26 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
фитнес?
Спасибо, да, немножко фитнес и генетика
Радостина• 26 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
животик ! а рост у вас какой?
Ой, спасибо)))
164 см.
И.О. человека• 26 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
настолько сильно,что ее вообще нет?
Простите, где у вас воспитанность и чувство такта, так же вообще нет? Порой это хуже отсутствия груди