Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
sashakaua• 26 сентября 2016
Ответ дляБарбитта
Фото 1 сделано в г.Лубны?
нет) под Днепром)))
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
я))купальничек простенький, Эсмара
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Ира, как Вы по фото определяете дешивизну купальника?
Никак я пишу , наприер , ’выглядит дёшево’
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Самый удобный и верный, откуда ничего ни в какой активный момент не выпадает, - нонейм.
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну ладно, и я рискну))) правда фото после плотного обеда Купальник Анабель Арто.
это вы где-то между Юрьевкой и Урзуфом?
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
это вы где-то между Юрьевкой и Урзуфом?
Мелекино) возле Мариуполя
Птица Говоруша• 26 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Сложно не обсирунькакать наверное

просто в точку!! пять балов!!!
это же просто вырывается автоматически без возможности самоконтроля)))
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2016
последняя покупка
sashakaua• 26 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас там дача, сразу узнаю пейзаж
хи)у мужа тоже там дача.возле дачных участков метро.
matyakaslova• 26 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
Нет слов !!!!
Одни эмоции !
Вы таааакая красивая !!!
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну так носите слитные купальники , неужели это не понятно Вам, тем более , они всегда выглядят элегантнее . Вот мой
Это смотря какая фигура, смотря какой бюст. Не всякий слитный купальник будет лучше.
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
2 года назад))
Люблю кетчуп• 26 сентября 2016
А вот я- в купальнике SEAFOLLY
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляМорковна
Мой
Хороша! Фото сделано очень правильно. И купальник классный
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
последняя покупка
у меня такой же терранова за 200 гривен)
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Мой купальник непонятной фирмы, 2 кесарева, лет много, строго не судить :)
От напрашиваетесь на комплименты, а-я-яй! Животик-то почти что с плиточками...
Taniyshka• 26 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
матер божа
нет
Нарисовалось• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
согласна!пыталась я одеть слитный и вот какой ужас из этого получился.я как бабуля)а на пляже синие растяжки так и остаются.плюнула и ношу раздельный марко-хоть живот чуть подзагорит и не такой страшный будет
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
купальники ужасные , извините
О-ё-ёй!..
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Из этих девочек у большей половины такие животы, что слитный купальник просто просится . Растяжки - любые! -нужно прятать , это очень отталкивающее зрелище
у меня есть пара полосочек на боках... их почти не видно. Я прятать не буду)) люблю ровный загар)
Карта мордвы• 26 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
последняя покупка
Удалено администрацией...
Патриоточка• 26 сентября 2016
когда красивая фигура,хорошая талия -завышенные плавки смотрятся так красиво и женственно. вот заниженные вообще не нравятся.
авторвы секси,мужчины от таких млеют,хоть я и не люблю тяжелый низ,но у вас все смотрится органично,прям пЭрсик
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
я))купальничек простенький, Эсмара
очень интересный купальник. Вам идет
Колхозница• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Да нет :) не сильно, у меня можно верх покритиковать :)
А живот - это природа, моей заслуги тут ровно ноль, а когда не прилагаешь усилий - относишься к этому спокойно.
Шкура Шуры• 26 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
плюсуюсЬ)))
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
2 года назад))
ой и у меня такой года 3 назад покупала за 100 гривен
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо))) А то после коммента Васичкиной почти расстроилась))))
После коммента Васичкиной расстроилась?! Ну Вы даете... На неё нельзя обижаться! И вообще - это почти честь, удостоиться её коммента! ;-)))
НуКаНаКа• 26 сентября 2016
Ответ дляМотористка
Как зима?
))))) это купание на Крещение
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Пресс - это заслуга моей молодости, я в 8-9-10 классе его качала, ежедневно по 50-100 раз. Не знаю почему - просто нравилось. После 10 класса ничего не делала, спортом не занимаюсь вообще. И держится же :) через месяц буду отмечать 39 лет ... кошмар какая цифра, даже страшно озвучивать.
Молоденькая!...
Бибер-анонимер• 26 сентября 2016
зачетные телочки, даже две адрианы лимы насчитал