Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Голубая устрица• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну так носите слитные купальники , неужели это не понятно Вам, тем более , они всегда выглядят элегантнее . Вот мой
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Вот мои ..) к критике готова )
Класс!:) особенно первое фото
Каравай-каравай• 26 сентября 2016
а вот мой купальник, очень хотела такую модель в однотонном цвете )))
Золотая орда• 26 сентября 2016
Ответ дляsvetlanos
Эх, в этом году море прошло мимо меня - я в декрете, с доцей нянчусь.
А это мой прошлый год и удобный купальник(НЕ ВС))))))
с 15 просмотренных станиц Вы лучшая. Купальник подобран отлично и сидит по фигурке
Остальное как поет Дзидзьо - бляха муха то капець
Taniyshka• 26 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Я уже появлялась))) Купальники обычные базарные)))
Синий, какой-то странной формы.(я о чашках)
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
надо отдать должное, в этой теме много девочек 35+ и все они в раздельных купах)
у меня ни разу не было слитного купальника... просто не представляю как можно в нем загорать...
сильные растяжки конечно же лучше прятать...
Из этих девочек у большей половины такие животы, что слитный купальник просто просится . Растяжки - любые! -нужно прятать , это очень отталкивающее зрелище
Голубая устрица• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
растяжки в купальник, лицо в ветки! закомплексованная Васичкина собственной персоной!))
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляГолубая устрица
У меня растяжек Вообще нет. Абсолютно гладкий нормальный живот. Я рекомендую консервативные купальники тем дамам, которые в 35+ при подвисшей фигуре мнят себя девочками ...почему-то
Молчалка• 26 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Класс!:) особенно первое фото
Как приятны ваши слова ...) спасибо от души
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
а это точно вы на фото? такое впечатление ,что фото лет 60 и на них Ева Браун в молодые годы!
Мне тоже так показалось!
СернаМоисеевна• 26 сентября 2016
я))купальничек простенький, Эсмара
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Что-то есть ))
Ваше фото (а не только купальник) в стиле ретро.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
я))купальничек простенький, Эсмара
Красивая фигура и цвет купальника
Taniyshka• 26 сентября 2016
А вот я в купальниках по сосновом лесу хожу)))))
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
Решила всех повеселить!и купальником и фигурой!бывает и такое девочки))
Какое такое?
Нарисовалось• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Какое такое?
ужасное все
Снегопадка• 26 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
мой HM, обожаю его.
купальник симпатичный, извините за вопрос - а почему вы на песке сидите в трусах - а ребенок - без?
Шкура Шуры• 26 сентября 2016
фигуры красивые, но сиси только у 2х девочек( неужели с большой грудью нет девченок стройняшек у нас?)
Лапка• 26 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Так ребёнок набирается здоровья
Taniyshka• 26 сентября 2016
Ответ дляСосулька
вот. купальник ВС из старой коллекции) ему года три
Красивый пейзаж такой
Сосулька• 26 сентября 2016
Ответ дляTaniyshka
Красивый пейзаж такой
алина220687• 26 сентября 2016
Купальники ВС этого сезона.Первым довольна вторым незнаю...тут сказали я в нем как ребенок ))))мне 30 если что...
Аннет 33• 26 сентября 2016
вот мои..
Мелочунь• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
за что же вас судить? Тут только восхищаться можно!!!
100%!!!
Барбитта• 26 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Раздельные от вс. Но их уже все выучили)))
Фото 1 сделано в г.Лубны?
алина220687• 26 сентября 2016
Автор Вы очень аппетитная и секси лично для меня ...просто спорт Вам как и мне нужен постоянно
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляалина220687
Вот Вам точно-только купальник ,,закрывающий живот . Красивая женщина , волосы , фигура -все приятное ,,но второй купальник Вас не украшает
Тоскующая• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ира, как Вы по фото определяете дешивизну купальника?
Птица Говоруша• 26 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
фигура есть .низ тяжелый,но тут ничего не поделать.
а вот кожа дрябловата .
тонуса нет.
пока хорошо маскирует загар .без него печальней.
а вас что кто-то спрашивал за фигуру? Давайте еще скалы сзади оценим?
люди разучились читать суть вопроса...