Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
и я там же
мир тесен))
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
мир тесен))
я в Марике прожила 12 лет почти
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ну Вы не жирная, просто откровенно не худая. Единственное, чего бы я точно не хотела никогда - это таких буферов... В 55-60 будет реально удручающе-печальное зрелище... Увы... Поэтому самый лучший размер груди это ноль, максимум - первый...
Кто как будет выглядеть в 60 - не известно. И еще вопрос - что лучше смотрится: полная тяжелая грудь или маленькие телипающиеся мешочки. Вполне возможно, что у всех всё будет прекрасно, будем на это надеяться. А вообще - главное здоровье, всё остальное - мишура.
Инфотуфелька• 26 сентября 2016
ВС не покупаю принципиально.
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2016
Вот кое-что из моих купальников. Первые два фото сделаны несколько лет назад. Последнее фото этого года, VS.
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
)) мой рост 173..) вы первая кто говорит что ноги коротки ...) не смешите )
А говорили - ’к критике готова’... Обманула...
Но как на мой взгляд - конечно, выглядите шикарно. Ну какая разница - ноги +/- сантиметр-два-три ... Красотка, Вы это про себя знаете, всё понятно.
Ло Шарик• 26 сентября 2016
Девочки в купальниках, которые уже рожали - а где ваши растяжки? Или у вас и при беременности не было? У меня после родов есть растяжки, это приговор? Или вы как-то боролись и побороли?
Ло Шарик• 26 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ВС не покупаю принципиально.
а я вас узнала
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
последнее фото просто вне конкуренции... море шикарное
Вы красотка!
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
ужасное все
А это ваше фото?
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
побороть их практически нереально.... разве что шлифовка какая-нибудь....
Инфотуфелька• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а я вас узнала
Да уж, фото долго не выискивала новые.

Если бы успела до сентября за купом в Oysho, показала бы то, что больше всего нравится сейчас, притом что цены там приятные. Но не успела все же, коллекция осенняя уже.
Ло Шарик• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
наждачкой? я еще прихожу в форму после родов, но растяжки есть((
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
скрыты монокини
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ага)))
растяжки останутся(((
Инфотуфелька• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Не было. Но я пользовалась кремами против растяжек для самоуспокоения. А подружка (склонная к ним) - оливковым маслом. Итог: в пубертатный период заимела растяжки, а после двух родов нет.
vasi4kina• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фото в тунике -улёт !
Vlada-76• 26 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень красивые купальники! А туника......просто супер! Поделитесь ссылкой, ищу что-то подобное. Можно в ЛС. Заранее спасибо!
Катастрофа• 26 сентября 2016
отличная фигура от талии и до шеи.
Мандолина Бу• 26 сентября 2016
да наши мамочки самые красивые на пляже! А мы всех на пляже удивили Хвостом Русалки - все просили сфоткаться
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вы красотка!
Спасибо большое, мне очень приятно!
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Фото в тунике -улёт !
Спасибо!
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
СУПЕР девочки милашки
elena901• 26 сентября 2016
Автор Ви красуня,правда
руки_Крюги• 26 сентября 2016
Всё не читала, посмотрела только фото в теме, все такие красивые! Захотелось обратно в лето. Больше всех понравилась девушка в купальнике цвета фуксии с фигурой песочные часы и девушка в купальнике черно-белом слитном и в шляпе. Очень красиво!

А у меня даже нет купальника, запретила себе покупать, пока не похудею))) Не хочу быть на пляже одной из тех, про которых скажут: ’что за тюлень’
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Аналогично. Подростковый возраст - растяжки на бедрах и чуть-чуть на груди. При беременности ничем не мазалась, но растяжек на животе не было и нет. Чудеса.
лисёнок64• 26 сентября 2016
Почему не надо? Секси,классссссс
Молчавочка• 26 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
с 15 просмотренных станиц Вы лучшая. Купальник подобран отлично и сидит по фигурке
Остальное как поет Дзидзьо - бляха муха то капець
Когда это Дзидзьо стал поэтом ?
Покажите себя, может вы тоже ’ бляха муха то капець’
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2016
Ответ дляVlada-76
Спасибо большое)) Эти туники есть у меня в продаже. Черные и осталась одна беленькая. И есть еще другая кружевная, фото прикрепляю. Пост писала не с целью рекламы, но раз вы спросили, ответила)
Мандолина Бу• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
СУПЕР девочки милашки