Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
ой и у меня такой года 3 назад покупала за 100 гривен
Ага,дешево и на один раз нормально)
Я такое• 26 сентября 2016
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляTaniyshka
нет
Колхозница• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Молоденькая!...
Можно и так сказать, потому как планирую еще прожить долго-долго-долго.... и купальники носить раздельные долго-долго-долго :)))
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага,дешево и на один раз нормально)
вы не поверите,но я в нем два года проходила (у меня море 5 минут от дома на машине)
Vlada-76• 26 сентября 2016
Вот мои любимые: синий-ВС, второй-Aubade. он очень красивый, жаль не видно все детали по фото((на нем небольшие бантики на плавках и на лифе
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На ФИГА ВЫСТАВЛЯТЬ СВЕЖЕСТЫРЕННЫЕ ФОТО?
Ага-ага, в чем прикол? Комментов острых захотелось? А их и не было, обидно, блин...
Рыжик-пыжик• 26 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
мой HM, обожаю его.
достаточно взрослый ребенок, девочка, и без купальника, мамы чем Вы думаете???
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
вот тоже эконом вариант
Анонимба• 26 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
купальник симпатичный, извините за вопрос - а почему вы на песке сидите в трусах - а ребенок - без?
девочки, но мы же обсуждаем наши купальники, а купальник моего ребенка или его отсутствие. Я же выше объяснила, что это единичный случай и я не вижу в это ничего страшного.
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
грудь висит ужасно
Смешная Вы! Можно наслаждаться жизнью и быть счастливой даже в базарных купальниках, даже не с силиконовой грудью, даже с зарплатой в 4000... Удивительно, да?
мадам Везувий• 26 сентября 2016
ВАУ! Какие формы!!!
Masja• 26 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Нет слов !!!!
Одни эмоции !
Вы таааакая красивая !!!
Спасибо огромное!!!
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
К критике не готова! Пожалейте психику расшатанную... На третьей фотки ржу так как втянуть пузо так и не получилось))) некуда уже втягивать! Сдельник купила оч дёшево, пригодился только для яхты) если не втягивать в нем пузо - таж фигня))
Залетная Я тут• 26 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Марко это Польша? Как они по качеству?
по качеству они в 150 раз лучше чем Вика. я в этом году с Викой лоханулась. Нагребла ее, а она такое ГГГГ
Чу Ча• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
у меня нормальный живот, но я его не показываю, все равно. а когда тетки с растяжками надевают раздельный купальник-это вообще клиника, имхо
Точно, надо как в Эмиратах, натянуть на себя лосины, футболку с рукавом, ну и паранджу заодно, чтобы не травмировать Ваш утонченный вкус, а то вдруг разрез глаз не такой, нос с горбинкой или цвет волос не по последней моде - ужас, как можно?! )))
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Вау! Какая ты на первой фотке
Душка-свекровь)))• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Из этих девочек у большей половины такие животы, что слитный купальник просто просится . Растяжки - любые! -нужно прятать , это очень отталкивающее зрелище
У меня есть растяжки и шов после КС. Не хочу слитный! Не смотрите на других
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Вау! Какая ты на первой фотке
привет! шляпу ловила)) фотки подруга делала, а фотки от проф фотографа - жесть)) курицы на гриле)) хоть и позировали и втягивали втягивали и на носочки вставали)) это старость и лень!))
Ты выгуляла свой бич бани?))
Masja• 26 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
аккуратная женщина, глазу приятно, так держать
знаете, Вы сексуальны той самой мягкой манкостью - когда не нужно диких поз с откопыленым задом (пардон) и нелепых леопардовых расцветок.
Спасибо!!!
Masja• 26 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
мимо вашего фото не смогла пройти молча)) у вас очень редкое сочетание красоты и доброты
Спасибо, очень приятно!!!
220В• 26 сентября 2016
У меня не ВС, но мой любимый, идеальный для моей груди
Masja• 26 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
мне нравится!
Спасибо!!!
Ответ дляSozonta
Привет, девочки Покажусь тоже, купальники Китай, мне 38, двое деток.
Вам верх другой нужен, не красиво
Ан_нА• 26 сентября 2016
Мой старенький ВС
Фото 2- лет 7 фотографии. но купальник до сих пор живой и выглядит как новый, хотя реплик таких - на каждом углу
Сейчас на распродаже купила черный.
Были купальники: Миловица, Магистраль, но по качеству уступают.
Нарисовалось• 26 сентября 2016
Ответ дляАн_нА
Мой старенький ВС
Сейчас на распродаже купила черный.
красивый!!!
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2016
Не понимаю восторга от брендовых купальников. ну VS и что? половина просто колхоз и аляповатые расцветки, а половине просто не идут фасоны. Зато БРЕНД))) Ну, такое..
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Ты выгуляла свой бич бани?))
Привет! Фото суперское получилось, курочка ты моя старенькая:)))
Да, выгуляла:)) Фото было где-то в начале. Вот ещё мои Вики Сикрет:))
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня восторг только потому что я взяла их за копейки...)) прошлым летом по до 300 гривен купальник мне обходился. Сдельник в 500. Ну я просто в магазине не найду за эту цену, а на рынке не знаю ценообразования. У меня только из за этого))