Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2016
Вот...
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2016
Ответ дляTaniyshka
А вот я в купальниках по сосновом лесу хожу)))))
рыбаковка что ли?
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Привет! Фото суперское получилось, курочка ты моя старенькая:)))
Да, выгуляла:)) Фото было где-то в начале. Вот ещё мои Вики Сикрет:))
Спорт пошел тебе на пользу, это без ехидства и жополизтва) Молодец! Мне второй и третий оч нра! И макияж твой очень оригинален))) выделяешься из толпы))
bagira1987• 26 сентября 2016
Мой купальник, не ВС, но очень любимый))
Vlada-76• 26 сентября 2016
А я люблю ВС, такое качество прекрасное, еще и по скидке хорошей купила! Их сразу видно на пляже, мне очень нра))
СернаМоисеевна• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Красивая фигура и цвет купальника
спасибо
Solnushko_ya• 26 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Аленчик, спасибо! Стараюсь:)) Вот сегодня тренировку кошу, прострелила ночью шея, не могу пошевелиться:(( За макияж отдельное спасибо, рада, что хоть кто-то оценил!
Vlada-76• 26 сентября 2016
Девочки, все такме молоденькие ! Купальники у многих очень достойные! Очень понравился купальник ВС с высокой талией у девушки и слитный у девушки на яхте
chimbunchamcha• 26 сентября 2016
Ответ дляVlada-76
Влада, спасибо)) Слитный выкладывала в нашу группу в вайбере у Иры)) Ира мне его и выкупала)
Раз одела не бу• 26 сентября 2016
а я свои буду выгуливать в след. году - только получила недавно )))
Фрося_Бурлакова• 26 сентября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Я немножко перебрала с весом, но мне кажется что я всегда в центре внимания особенно со стороны мужчин . Фото не четкое, с телефона.
фото прошлогоднее?? )))))))))0
вот тут публиковалось в том году)) http://elenachudinova.ru/kak-ne-kompleksovat-ot-li...
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2016
Ответ дляVlada-76
кому видно? Это если есть к ним нездоровая тяга, а так есть купы гораздо лучше и качественней
djulisa• 26 сентября 2016
мои VS, фото с прошлого года.
пышка_мышка• 26 сентября 2016
Автор, у Вас очень хорошо подобран купальник - подчеркивает что надо.
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне нравится что там можно подбирать отдельно низ и верх, очень удобно.
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо!!!!
Vlada-76• 26 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне видно)) не спорю, есть. Купила за 3200 Aubade, и это по скидке. И ВС за 900. Разница по деньгам есть, а купальники по качеству супер. Так зачем платить больше???
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Ваше фото (а не только купальник) в стиле ретро.
Это эффект такой фотографии
{СоJIнТсЕ}• 26 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
пойду погуглю кто это)
не стоит, это любовница Гитлера
автор Жерица ночи • 26 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не стоит, это любовница Гитлера
Поздно)) я вчера уже погуглила и написала, что не обязана знать всех любовниц фашиста
{СоJIнТсЕ}• 26 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Это моя прабабка-потому и знаю..правда не лично.
небось еще и гордитесь ею, судя потому как возмущены, что кто-то о ней не знает
Упругая попка• 26 сентября 2016
Некст, ему лет пять или больше, сносу нет, ткань как была такая и есть, уже и надоел до чертиков, В следующем году куплю , клянусь себе куплю новый
Vlada-76• 26 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
И мне Ирочка выкупила, причем посоветовала. Я покупала купальник вслепую первый раз! И так осталась довольна! Теперь хочу такой слитный!!!
Древо жизни• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
Вот мои ..) к критике готова )
Какая критика? Купальники шикарные, правда 1-ый сложно рассмотреть. Фигура тоже выше всяких похвал.

Какая фирма купальников?
Ноги от ушей• 26 сентября 2016
Ооооо, теперь я поняла кто писал в темах о большой груди. Посмотрела фото, тут с грудью раз-два и обчелся...основная масса без сисеГ.
Эт вернячОк• 26 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
фото
Какой у Вас размер купальника? И ОБ, если не секрет?
Анонимба• 26 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот...
Шикарная фигура!
ВундерКИНГ• 26 сентября 2016
Фото нет, в купальнике не фотографируюсь...
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Мелекино) возле Мариуполя
и я там же
Люблю порядок• 26 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
а шо у вас тока ню?