Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Шопингмонстр• 26 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне 30, есть дочка. Купальники покупала на отдыхе - в Тае и Кипр, чьи не помню, смотреть лень
Все фотки посмотрела.
У вас самые офигенные фотки и сама красивая фигура.не просто худенькая,а как будто бы занимаетесь спортом,хотя может и не занимаетесь.сексуальная фигура.
Неновая почта• 26 сентября 2016
не лю vс
инкубатор... пример, как хорошая вещь становиться колхозом... лежишь и ждешь, что рядом будет еще две бабы в таком же...
Ширли-Мырли• 26 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Девочки в купальниках, которые уже рожали - а где ваши растяжки? Или у вас и при беременности не было? У меня после родов есть растяжки, это приговор? Или вы как-то боролись и побороли?
А тут есть те, кто не рожал? Так не честно;)))
Я, например, дважды мама - фото через полгода после вторых родов. Растяжки на ляжках ушли вместе со спортом. На груди есть, но белые и незаметные.
Своего не предлагать• 26 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ах, как просится закрытый купальник с пуш-ап ))
Не люблю переодеваться ,нравится чтобы купальник быстро высыхал
Инфотуфелька• 26 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
Аналогично. Подростковый возраст - растяжки на бедрах и чуть-чуть на груди. При беременности ничем не мазалась, но растяжек на животе не было и нет. Чудеса.
Не знаю, может, гормоны или резкие скачки веса в подростковом у подруги, но она говорит, что именно масло ее спасло.
Мусик Пусик• 26 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Когда это Дзидзьо стал поэтом ?
Покажите себя, может вы тоже ’ бляха муха то капець’
ггг Поёт, а не поэт )))
Молчалка• 26 сентября 2016
Ответ дляДрево жизни
Какая критика? Купальники шикарные, правда 1-ый сложно рассмотреть. Фигура тоже выше всяких похвал.
Какая фирма купальников?
Охх..) как же приятны ваши слова ..) черный это pull&bear, второй(синий )- это Zlatova
Благоуханочка• 26 сентября 2016
Ответ дляgrilldom
Басейн очень похож на солнечной базе в Затоке
он самый)), а первое фото аквапарк одесса
Ответ дляchimbunchamcha
К критике не готова! Пожалейте психику расшатанную... На третьей фотки ржу так как втянуть пузо так и не получилось))) некуда уже втягивать! Сдельник купила оч дёшево, пригодился только для яхты) если не втягивать в нем пузо - таж фигня))
Вы красотка!Удачи Вам!
сектантка• 26 сентября 2016
Ответ дляСосулька
вот. купальник ВС из старой коллекции) ему года три
это где?
ВундерКИНГ• 26 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
а шо у вас тока ню?
Конечно, по другому никак...
РозаФиалковна• 26 сентября 2016
Голубой reserve, купленный случайно на распродаже и ооочень удивил меня, удобный. Корич с орнаментом давид, три года ему, а носится отлично. Ну и парочка в номере, в кадр не попала. ВС не покупаю. Фотки этого лета, одыхали под Одессой, в Морском.
Налитое яблочко• 26 сентября 2016
Ответ дляСтиль
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Напомнили девушек в стиле ’пин ап ’
Мне тоже.)
ЧукИГеки• 26 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
вот это водичка
где это?
1 фото Маьдивы
2 фото Таиланд
marydgayne• 26 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
1 фото Маьдивы
2 фото Таиланд
я так и думала. Супер фотки и фигурка отличная))