Я супер-пупер• 09 июля 2013

Это я уже спиваюсь?

Девочки, сижу за компом, и таааак захотелось вина, сладенького...ням...И тут ловлю себя на мысле--как это, без повода и причины...Это что, я уже проявляю первые признаки алкоголизма?
Успокойте меня :))))))))))))))))))))) А то аж перед мужем стыдно--хотя он смеётся с меня, говорит: хочется, выпей вина...бокальчик вон принёс...только компанию мне не составил, зубик болит у него...
Помогалочка• 09 июля 2013
а дети есть?

Мадам БрЮшкина• 09 июля 2013
кошмар!!! это первый признак алкоголизма! вам стоит посетить врача.
Цветок Мира• 09 июля 2013
тю)) расслабьтесь)). Пойду-ка я себе мартини накапаю))
Motomoto1• 09 июля 2013
Ничего в этом плохого нет.Организм требует
Помогалочка• 09 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158396 Вам сюда)
Дафна• 09 июля 2013
Автор, вместе к наркологу пойдем))) Мне тоже бывает так вина хочется...и что...наливаю себе бокальчик и расслабляюсь)))
Болтушка Му• 09 июля 2013
ну вы даете, если о таком задумываетесь, значит еще нет, а вот когда отрицать начнете

автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
а дети есть?
Да, двое--а что?
Motomoto1• 09 июля 2013
Ответ дляI R E N
Зина с магазина• 09 июля 2013
мне вот недавно пива захотелось выпить... холодненького... это при том, что я обычно не выношу вообще любые алкогольные напитки - только на праздники и чисто символически.
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
_krapka_• 09 июля 2013
Ничего плохого нет:))))
Пейте, если вино хорошее...
Организм требует, через время попустит:))))
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
АвторЮ ч!кнемся
пришла с работы налила
устала
Подтяжка• 09 июля 2013
Автор, ну что за глупости?
Начнем с того, что алкоголик себя таковым не признает)))
Если бы Вы написали: Каждый вечер выпиваю 0.5 водки или 3 литра пива, хочу еще, тогда-да, мы бы Вас к наркологу отправили.
А так, расслабьтесь и выпейте бокал-два с удовольствием, поддержим Вас с удовольствием!
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляI R E N
Фух...успоколили...теперь точно отрицать не буду
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
АвторЮ ч!кнемся
пришла с работы налила
устала
Тост?
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Тост?
банальщина, другое в голову не пришло
’За нас, красотуличек’
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Автор, ну что за глупости?
Спасибо, муж всё равно не составил компанию--я хоть с вами...а то самой как-то некомфортно...но так захотелось--прям сама с себя в шоке :) Уже допиваю второй бокальчик
Раиса_киев• 09 июля 2013
Ответ дляДафна
вы всех французов с собой к наркологу берите. Они бокальчик каждый день сухого употребляют

Анти-аноним• 09 июля 2013
Ха!! и я с работы, купила мужу и себе винчика- завтра в отпуск!!)) Я с Вами, автор!!!))))
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
банальщина, другое в голову не пришло
’За нас, красотуличек’
За нас Ну может тогда к нам ещё компания подтянется? Кто ещё с нами?
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
О--нашего полку прибыло! ...
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Может я француженка в тридесятом поколении
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
О--нашего полку прибыло! ...
давайте девоЧки
’ЗА ЛЯБОFFFF’
Дона Ко Ко• 09 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ща, подождите
еще бокальчик
’Пан теля пасэ, марусятравЖнЭ’
Болтушка Му• 09 июля 2013

ну что мне только что смс с детскими пришла, целых 130 грн, за это и выпьем
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ща, подождите
еще бокальчик
’Пан теля пасэ, марусятравЖнЭ’
Давайте, наливайте и присоединяйтесь! Ух, как здорово--и компашка такая классная подобралась :)
Море Счастья• 09 июля 2013
тю,капец,что плохого в бокальчике вина?
Зоя Жорівна• 09 июля 2013
лично для меня это не приемлемо, но вроде многие постоянно пьют и считают что это нормально
автор Я супер-пупер • 09 июля 2013
Ответ дляI R E N

О--вы крутая, у вас повод есть ...так, чтобы мне придумать? О--завтра хочу поехать с мужем угловой шкаф посмотреть, и если что-то путёвое присмотрим, может и купим--может за это и выпьем ? Так--точно признаки алкоголизма...уже поводы себе придумываю