ХдеЯсь?• 26 сентября 2016
эндометриоз,миома и киста все вместе не в больших размерах?
у кого было как лечились,от мимомы спираль советуют ставить но побочек от нее(
Докладная• 26 сентября 2016
при личении ендометриоза поставили мирену
кровотичения ушли но кисты и миомы то появились то пропали
пью сейчас боровую матку и щетку-полегче стало но 9 месяцев спирали-так что возможно будем и снимать
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2016
Ответ дляДокладная
мне тоже мирену советуют,но боюсь потолстеть(потолстеть может и смешно)
Кастрюлька• 26 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
У меня многие знакомые ставили мирену-норма!
Кастрюлька• 26 сентября 2016
От спирали отказалась,вроде бы нормально было,а сейчас поликистоз ещё и нашли,сказали-худеть!хотя вес 77,не норма конечно,но и не 100 кг
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2016
я сначала тоже боялась ставить спираль,но вынудили-вобщем,довольна,минусы есть,Но плюсы пока что перевешивают
да и это ж такое дело,не понравилось-снять можно
Даю справку• 26 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше быть толстой, но здоровой.
Докладная• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у вас что из минусов-волосы сыпятся?
Докладная• 26 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
снять то можно но опятьже в копеечку и что-то другое принимать нужно тоже немало денег стоит да и на жанин что мне подходил желудок посажен
Берюковна• 26 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...