Прячусь от Всех• 09 июля 2013
Спасите мою морду лица
Девчат после родов лицо все в пигментации. Еше и солнце. Жесть короче как в веснушках вся. Посоветуйте кто чем спасается от этой заразы. Чем мазюкатся когда на солнце выхожу? И чем что б их меньше стало?
Рву и мечу• 09 июля 2013
Перед выходом на улицу - крем с высокой степенью защиты от UF ( не меньше 25)!!
Кривая спроса• 09 июля 2013
А у меня под грудью появились после Беременности и кормления и на животе
Живчик-счастливчик• 09 июля 2013
Носите головной убор - панамку или шляпку с полями, чтобы ещё больше пигментации не появилось.
Каравай-каравай• 09 июля 2013
Масло касторовое - лучшее средство. Справляется даже с возрастной пигментацией.
ХдеЯсь?• 09 июля 2013
Гинеколог мне сказала, что это может быть НЕ из-за солнца и гормонов (на чем я делала акцент), а из-за нарушения работы печени и поджелудочной. Скоро 6 лет после родов...
Ответ дляХдеЯсь?
пока причина не выяснена- надо максимально беречься от солнца, какова бы не была причина, от излучения станет хуже
Липка-прилипка• 09 июля 2013
такс, для начала сок лимона + морская соль, это типа скраба 2-3 раза в неделю, потом сыворотка на ночь, домашняя и..... серум для лица,все!!!!!! И так с месяц, все пройдет 10000% ,потерпите, и вместо пудры купите ВВ крем с уф защитой около 35-50.Это или этюд хаус или мизон,у девочек на кс поищите
а кто родился у вас девочка??? говорят у мам девчушек пигмент идет.)))
Голубая устрица• 09 июля 2013
моя мама 30 лет назад еще выводила пигментные пятна с лица в старом добром институте красоты в киеве на театральной. все идеально убрали.
Я шалунья• 09 июля 2013
Рожала в начале лета (в 2011году). Лицо было очень некрасивым от этих пятен. До следующего лета все прошло. Не переживайте, будете опять красоткой. Только специально не отбеливайтесь, тем более сейчас.
Зина с магазина• 09 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка
попробуйте улиточный крем..Мне помог)
а какой именно?
Прячусь от Всех
• 09 июля 2013
Спасибо девчат . Родила мальчика)))))) пол годика уже нам. А пигментация все больше(((
Залетная Я тут• 09 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
вы проверяли на себе? я что то делала неделю пока нет результата(
Заместитель Анонима• 09 июля 2013
Ответ дляsvetalvo
у меня тоже после родов была пигментация, летом не могла смотреть на себя, а по осени всё незаметно сошло!
У меня так же. Только появляется теперь каждое лето, а к зиме проходит. Причем не зависимо от того делать что-то или нет, солнца не стало и пигментация уходит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6326164.html Пилинг очень хорошо осветляет пигментные пятна.сама им пользуюсь сейчас.Пару раз сделала и почти нет пятнышек.Будет на розлив.