Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016

Подарили на 3 годика. Реально ли продать?

Подарили композицию с шариков. Реально ли продать. Только место в комнате занимают(
Ищу-брожу• 26 сентября 2016

Cлов нет

Да будет так• 26 сентября 2016
да они сдуются или лопнут через 3 дня
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2016
Да уж
Вы хоть дорителям сказали что бы в следующим году не приходили.
Lllllll• 26 сентября 2016
укрпочтой отправляете ? ))))
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
да они сдуются или лопнут через 3 дня
У соседки такая стояла больше месяца. Всё подружки с детьми у них фоткались).
Ваша прЭлесть• 26 сентября 2016
Тю, на улицу вынесите
к.Буланова• 26 сентября 2016
А цветов не осталось? Мне завтра на день воспитатель
сама себе прекрасная• 26 сентября 2016
Ответ дляLllllll
укрпочтой отправляете ? ))))
пока доедут- сдуются)))
только Новой!!!!!!
Зам Ам• 26 сентября 2016
Господи, сколько нездоровых людей! Обязательно продайте и поскорее, а то товар скоропортящийся!

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2016
так ребенку в радость, наверняка. дайте ему пусть играется ими)))чего ж его подарки продавать???
КараПузовна• 26 сентября 2016
Автор НЕ реально продать.
Это же не мягкая игрушка что будет стоять вечно,максимум неделю проживет.
Вы бы еще уточнили у дарителей СКОКА они отвалили за радость для вашего ребенка.Ну это что бы если вдруг покупатель найдется не продешевить
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ооооо, накинулись! Не все дети любят шарики - это раз, бесполезный подарок - это два, а в третьих - может Автор на эти деньги ребенку фрукты купить хочет!
автор Аноним Анонимыч • 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
спасибо за поддержку. Может кто не может такую конструкцию купить за 600грн, пусть приедут заберут за 100. Я малой Винограда куплю.

Боже какие все злые(
Она стоит без дела. Может еще кому-то доставит радость!
АфродитаПетровна• 26 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу

Cлов нет
+++++++
АфродитаПетровна• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

Боже какие все злые(
Да не злые, ваш вопрос это просто глупость...
Работать надо• 26 сентября 2016
фотку в студию
Наталья К.• 26 сентября 2016
Такие композиции до месяца могут стоять. Дочке дарят, и она очень рада!
semper-idem• 26 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
а что завтра день воспитателя?)

ПушАпница• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
она уже доставила радость вашему ребенку. ему и предназначалась.
Дніпрянка• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

Боже какие все злые(
А дитина що скаже, якщо у неї на очах прийдуть забирати її подарунок????
Вчора ще одна така свекрухини 4000 тисячі в заначку поклала, а дитині поношену куртку впихнути хотіла.
Дитині подарували і це її подарунок!!! Вгомоніться, мамаша :(
Alena E1• 26 сентября 2016
Сынуле подарили фигурку, такую не маленькую)))
Мы на след. день в сад подарили. Детки в восторге были. и нам место не занимало)
matyakaslova• 26 сентября 2016
Вы из какого города ? Покажите , я так обожаю шарики !!!!
Может в сад приобрету
Молька• 26 сентября 2016
А мы такие композиции с восторгом лопаем - радости не меньше чем когда дарят)))))
Мама фифти цента• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
если бы было все так бедственно как вы представили, то даритель и сам бы фрукты ребеночку голодающему принес.
Кусочек Сыра• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
на местный/городской форум бросьте инфу и на олх - заберут за два часа
Мама фифти цента• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

Боже какие все злые(
Автор, так разумней на следующий год гостей предупреждать чтоб без подарков для радости ребенку, а исключительно деньгами...
Басноплетка• 26 сентября 2016
Тоже послушаю. У детей ДР в ноябре, поэтому подарки на НГ буду покупать в зависимости от того что подарят на ДР. Варианты для старшего ( 9 лет) - смарт часы, ну может лего и беспроводные наушники. Больше ничего в голову не лезет. Может кто - что подскажет, буду благодарна. Дочь (6 лет) заказывает только винксов, и маленьких magiclips (своих потеряла, очень расстроилась). Хочу еще поискать красивую сумочку, что бы маленьких куколок носить в сад, пока еще тоже не нашла. Больше пока никаких вариантов.
Басноплетка• 26 сентября 2016
Ой не в ту темку отправила, писала в соседнюю про варианты на нг
Блины со смайликами• 26 сентября 2016
Ответ дляLllllll
укрпочтой отправляете ? ))))
Афтор ЖЖЕТ