Нога на ногу• 26 сентября 2016

Так хочется такую красоту!

Муж категорически против)
А мы с сыном хотим!)
А у вас кто дома живет?)
furfur• 26 сентября 2016
да,простой парень с улицы))кастрированный...умница большой))
Анти-аноним• 26 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
я так довольна им, такая порода хорошая, очень контактный котик
Божечки, какой хороший пушик. Сиамчики очень умные, ласковые, нежные, разговорчивые. Кот - партнер. Я их обожаю.
Анти-аноним• 26 сентября 2016
Ответ дляoksana li
нате
Куколка.
Анти-аноним• 26 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
моя любофф
Королевский котусик.
Редиска Я• 26 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Только это не сиамец
а кто? тайский? я думала это одна и та же порода , если не вникать в очень маленькие различия
ЖонДуан• 26 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
ниего себе маленькие различия
сравните сиамца с вашим
90x60x90• 26 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
кошка:)) тут взяла
Какая холесенькая
Мольберт• 26 сентября 2016
понимаю и поддерживаю мужа)
автор Нога на ногу • 26 сентября 2016
Ответ дляМольберт
понимаю и поддерживаю мужа)
Ну почему?)
Как будто он будет принимать участие в ее жизни)))
Всем всегда занималась я. А мебели хорошей у нас уже нет. Все осталось дома(
Теперь все обычное из магазина
Мольберт• 26 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Ну почему?)
Теперь все обычное из магазина
Потому, что придя домой, Я буду чувствовать запах, особенно когда первое время Вы будете приучать его к лотку, и, если это мальчик, будет метить территорию поначалу. Потому что будет шерсть, такая пушистая, невесомая. Сначала Вы будете вычёсывать его, а потом, когда эйфория пройдёт - вычёсывания будут реже и реже, и эти пушистики будут прям парить в воздухе) Потому что кот ВСЕГДА сам по себе, даже самый ласковый и нежный и любящий (а ведь с характером - это как повезёт же), он всё равно будет сидеть на руках и позволять гладить себя когда ОН захочет, будет спать с Вами, только если ОН так решит, и т.д.
А мебель - об этом не думаю, дело наживное. Дело не в имуществе.
Редиска Я• 27 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
ниего себе маленькие различия
сравните сиамца с вашим
о если у меня реально тайский, буду очень рада