Снегурочко• 09 июля 2013

Переименуем Советчицу?

Результат:
вже голосів: 162
69 (42.59%) Да ладно,Советчица это нормальное название!
24 (14.81%) Сплетница
18 (11.11%) ООДМ(общество озабоченных декретом мам)
17 (10.49%) Заходи постебись
15 (9.26%) Трололяндия
6 (3.7%) Ресурс Доктора Пелюлькина(лечить может каждый)
6 (3.7%) Универсальный Консультант(знает ответы на все вопросы)
6 (3.7%) Все свои варианты можна писать ниже
1 (0.62%) Бизнес-совет(куда потратить и как жить за такие деньги)
0 (0%) Дань моде(хочу но сомневаюсь что мне идет)
Ната Лия• 09 июля 2013
Самадура:)))
Пушистый Пельмень• 10 июля 2013
Ресурс Доктора Пелюлькина(лечить может каждый) 100 баллов, автор
Шунечка• 10 июля 2013
Ответ дляDanaS

Ремарка??? Часом не ’’тени в раю’’??? Я как раз читаю)))
а по поводу 50 - так и не поняла в чём там прикол
...... Ох , елки палки...... ИМЕННО!!!!!!!!! Именно ’ Тени в раю’.......
А по поводу ’ оттенков’-.банальный порнорассказ с претензией на психологическую подоплеку и ’ облагороженный’ незамысловатым сюжетом .......
afalina-flor• 10 июля 2013
Ответ дляШунечка
Грусть-то какая, если ’Оттенки’ - бестселлер... Я два листа осилила...