Ванна Тазиковна• 09 июля 2013
Посоветуйте что-нибудь от тревоги и депрессии.
заранее спасибо
Дама с собачкой• 09 июля 2013
Если ничего до этого не принимали,то он поможет,так-как препарат не плохой,мягкий,но мне не помогает.
Сиреневенькая• 09 июля 2013
тенотен. я пью время от времени, полный курс не проходила - боюсь стать зависимой от таблеток. а так примешь таблеточку и попускает.
Дама с собачкой• 09 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гідозипам, мені дуже допомагає.
Мне тоже помогает,пью довольно долго,но говорят он вреден и вызывает привыкание.
Деловитая• 09 июля 2013
сама сейчас принимаю таблетки от тревоги и депрессии уже 2 месяца, ципралекс, витамины группы В и гидазепан (2 нд). Под наблюдением доктора психотерапевта. Сами не принимайте, только под контролем врача... ну и конечно самонастрой и саморазвитие в этой теме. Мне помогает книга А. Свияш, видеоролики А. Некрасова.... и поменьше форумов где сидят люди с депрессиями и неврозами.
Деловитая• 09 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
мне сказали не бывает привыкания, пью уже месяц
Дама с собачкой• 09 июля 2013
Ответ дляДеловитая
А мне было ужасно плохо от ципралекса,я две недели пила и две недели просто лежала как подушка,даже передвигаться по дому не могла.Сейчас гидазепам+уколы мексидол+мильгама,это витамины.
Дама с собачкой• 09 июля 2013
Ответ дляДеловитая
За месяц нет,а уже пью более 3-4лет.И сама уйти от них не могу,тревога,страх,ПА,одолевают.
Ванна Тазиковна
• 09 июля 2013
Ответ дляДеловитая
да коктельчик у вас серьёзный.
Ванна Тазиковна
• 09 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Афобазол. Пью его курсами уже пол-года примерно. Помогает заметно
а как вы его пьёте?
Спасатель Малибу• 09 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы его пьёте?
По 1 таблетке 3 раза в день,месяц(упаковка как раз из 30 шт). Повторяю курс каждые 2 месяца
Ванна Тазиковна
• 09 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо
Деловитая• 10 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
да коктельчик у вас серьёзный.
ноофен, что вам советуют - это однодневный транквилизатор, а ципралекс накапливается в организме и потом действует
Деловитая• 10 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
в инструкции написано, что может в первое время, правда 3-5 дней ухудшение быть, а хоть какие то сдвиги после 2 недель -месяца. Когда я начинала пить ципралекс - первый 2 недели была как робот, просто лежала, заставляли ходить..., правда в первые 3 дня нервная была, то глаз дергался, челюсть... ухудшение было. Правда потом , когда нашла психотерапевта другого - она сказала чтоб не было ухудшения, они выписывает 0,4 таблетку ципралекса в первые 3-4 дня, потом половину 3-5 дней, потом полную - но перед приемом ципрлекса пропивают пациенты гидазепан. Иди же вместе с ципралексом. А как ваше сейчас состояние? СКакой диагноз у Вас? т сколько лечитесь? Результаты есть?
Деловитая• 10 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
вы ж под наблюдением врача лечитесь?