Директор Пляжа• 09 июля 2013
Я наверно очень отстала от жизни?
Девочки, девушки, женщины, расстолкуйте мне ну зачем нужны трусики с накладной попой???
Ну честное слово пол дня меня мучал этот вопрос!
Впервые увидела и в шоке была!!!
Чижик Пижик• 09 июля 2013
Для девочек с очень худенькой и маленькой попой, что бы формы были ’по аппетитней’.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2013
Приводит мужик такую девулю домой раздевает и оп может и сердце хватануть барышня по частям рассыпалась
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага, бюстик сняла - нет груди, с трусами попа слезла
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
эт вы майки с накладными мужскими торсами,одеваемыми под футболки,не видели)))))тож так,знакомишься с мускулистым-рельефным,а как дело доходит-дохлик-кузнечик))))
Таракашечка• 09 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
так ходите естественной,вам же не запрещают))))
Зяблик протестант• 09 июля 2013
Есть барышни с откровенной плоской попой, они считают это некрасивым и одевают такие труселямбы )))) Можно этот недостаток исправить визуально с помощью решений в одежде, но у тех, у кого не хватает профессионализма в данной сфере или просто хочется одеть лосины в обтяжку - есть такой вариант!!!
А Есть бюстики с силиконовыми-поролоновыми вставочками - для любителей пуш-апа ))) Есть также накладные ресницы, силиконовые ногти, искусственные локоны и даже парики, цветные контактные линзы, вставные зубы + макияж! И ТЫ - королева минимальными усилиями )))))
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Интересно а попа не потеет в них
так же,как и в пушапе,наверное)))
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я думала меня в мои 28 уже мало что удивит
Сарафанное радио• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вспомнился анекдот, когда мужик в плавки огурец прятал)))
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
доживите до моих лет и перестанете удивляться априори

Кидстаффовна• 09 июля 2013
А плавки мужские с секретом видели.Изнутри есть кармашек, в который можно подкладывать для объема.
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
сзади?))))
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио

velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляIanaiana
меня больше лифы с пушем коробят,особенно,когда увеичивают на 2 -3 размера!!!
как потом раздеваются перед своими М ? они же видят,что там вместо груди одни прыщики
та ладно))))если замужем,то его уже не удивишь,а по улице идешь и все завидуют
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляПупс
Т.е. бюстики с пуш-апом Вас не шокируют?))))))
нет...
Грудь обвисать будет, если её без бюстгалтера носить.
А вот по поводу попы - неожиданно.
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
нет...
А вот по поводу попы - неожиданно.
а чем попа хуже?тож может обвиснуть