Директор Пляжа• 09 июля 2013
Я наверно очень отстала от жизни?
Девочки, девушки, женщины, расстолкуйте мне ну зачем нужны трусики с накладной попой???
Ну честное слово пол дня меня мучал этот вопрос!
Впервые увидела и в шоке была!!!
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
вот я написала
’’Грудь обвисать будет, если её без бюстгалтера носить’’
если бюстик не носить имелось в виду

’’Грудь обвисать будет, если её без бюстгалтера носить’’ если бюстик не носить имелось в виду

Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а чем попа хуже?тож может обвиснуть
надо упражнения делать - приседания в частности и меньше булок есть
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну и грудь качать можно,но,тем не менее пушапы в топе,почему трусам не занять позицию рядом?)))
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой...
теперь я буду пристально смотреть на попы барышень
меня так быстро не попустит)))
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ага, бюстик сняла - нет груди, с трусами попа слезла
Анекдот вспомнился:
Друг спрашивает у только что женившегося друга:
- Ну, как первая брачная ночь?
- Не знаю. Я сознание потерял сразу после того, как она ресницы отклеила

Так и тут) Есть попа, есть грудь, а потом опа, фокус - ці руки нічого не крали

- Ну, как первая брачная ночь?

velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ой...
меня так быстро не попустит)))
смотреть не пойдетЬ,не определите,нужно СЧУпать)))))а вам оно-то на шО?
мне лично пофиг у кого накладное-нарощенное,а у кого свое
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Анекдот вспомнился:
- Ну, как первая брачная ночь?

есть еще такой:
любовная ночь,девушка начинает раздеваться,потом откручивает правую грудь,потом левую,потом ногу,кладет на стол....МЧ за всем этим наблюдает,потом говорит
-Ах так,ну ладно!
откручивает свой х..н и тоже кладет на стол
-Ах так,ну ладно!
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Анекдот вспомнился:
- Ну, как первая брачная ночь?

Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне тож пофикк! интересно другое - действительно ли не видно!!!
vesna-letoo• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть еще такой:
-Ах так,ну ладно!

Шах и мат
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю,так же как и лифы с пушапом
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
есть еще такой:
-Ах так,ну ладно!

Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю,так же как и лифы с пушапом
МЧ так медленно спускает руку ниже талии и тут оп! Глаза у девушки увеличиваются, нервный смешок
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
та ладно!а как к Хруди протягивают и часами шарят в поисках оного под слоем паралона?и ниче,уже не удивляются,и к этому привыкнут))))
Аннуитет• 09 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Приводит мужик такую девулю домой раздевает и оп может и сердце хватануть барышня по частям рассыпалась
В тему,народная мудрость-совет для мужчин:Есть одна такая хорошая поговорка - ’доверяй, но проверяй’... жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: ’меньше знаешь - крепче спишь’.
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну пусть... каждому своё
Меня это благо не касается))
Но шок, поверьте, был!
В мире всё прекрасно и удивителено (если выпить предварительно)
Меня это благо не касается))
Но шок, поверьте, был!
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляАннуитет
да! и кошмары не снятся!
боюсь что сегодня мне приснится, что отпала попа
Садоводница• 09 июля 2013
Для меня) Иногда подумываю над покупкой сего чуда. Попы нет совсем. Если стать в профиль, то копчик почти больше, чем булки (((
Директор Пляжа
• 09 июля 2013
Ответ дляСадоводница
я, конечно, не в праве осуждать и отговаривать (и не собираюсь этого делать)...
себя обманывать не могу...
как то так сложилось по жизни
себя обманывать не могу...
как то так сложилось по жизни
Пупс• 10 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
себя обманывать не могу...
как то так сложилось по жизни
себя обманывать не могу...
как то так сложилось по жизни
Причём тут обманывать? Вы же краситесь, делаете маникюр, причёску, одеваетесь соответственно фигуре.
Хоть у меня с моими ’булками’ всё в порядке, но я к таким вещам отношусь нормально. Если девушка хочет выглядеть красиво, почему нет?
Директор Пляжа
• 10 июля 2013
Ответ дляПупс
ну я не крашусь - не волосы ни лицо...
я никого не осудила - была удивлена - да! это неожиданно для меня лично было! все хотят быть красивыми - у каждого свои методы и пути достижения цели