Налитое яблочко• 26 сентября 2016

Зачем вы покупаете шубы с коротким рукавом? ФОТО

В чём прикол? Вам в руки тепло?
Cover Girl• 26 сентября 2016
Ответ дляНожка
По теме- без рукавов мерзну, даже в машине, даже с подогревом и недалеко от офиса
Ото ж вы мерзлячка! Уж я думала мерзлячка я

Cover Girl• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
девы а на своё собственное авто сами заработали-или губы помогли?
Да, представьте все вместе! И губы, и язык, и даже.. мозги. Но ВАМ этого НЕ понять
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
очень классно и тепло:) а еще есть перчатки удлиненые! Я вообще люлю 3/4 рукав в верхней одежде:)
Акукарача• 26 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
покажите пожалуйста жилетку и полушубок(у Вас все такое красивое всегда)
Спасибо в живую смотрится лучше, чем на фото:))
Кастрюлька• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
тоесть.... в мороз -10 кож перчатки согревают руки по локти ?
Автор,такие шубы с перчатками как раз и на -10 подойдут)))...но не в маршрутке))))...это для авто леди!что не понятного?
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
я и при -20 хожу в таких шубках, и курточках с рукавом 3/4, очень классно:) и да, на машине удобно очень!
ХикориДикори• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Лично я родину продала. Честно! Дом родительский.
Швидка Настя• 26 сентября 2016
для автоледи. вы, автор, странная.
Кастрюлька• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор,глупая тема и вопросы ....этот анекдот уже не актуален!

КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
на первое сама, а на второе - губы. вторым горжусь больше, так и говорю всем: насосала! Как говорит Джей Ло : Нет никакой радасти от браслета, если ты купила его себе сама.’
сама себе прекрасная• 26 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Акукарача• 26 сентября 2016
Вот под свитер:)
Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а Вы с какой целью спрашиваете? Губы решили сделать? Тогда с шубой пока обождите:) А если из любопытства- тогда нос свой укоротите:)
Просто каралева• 26 сентября 2016
В машине удобно
Просто каралева• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Бабушка подарила 80% стоимости и муж добавил.
А вам завидно? Интеллекта не хватает или губы не рабочие?
Почему не за рулем?
Просто каралева• 26 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Красотень
Просто каралева• 26 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Трынди-брынди• 26 сентября 2016
Классные.
Мне не светят(
Аноним_1433• 26 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
детский сад.прикиньте да некоторым жёнам мужья машины окупают, а вы бесплатно мужу сосете?или за майку из секонда?

МЧСница• 26 сентября 2016
я такую завтра отправляю,рукав три четверти,мне не подошло, а кому -то нравится
Аноним_1433• 27 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Почему не за рулем?
не у того сосет
Веселуха Муха• 27 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
не у того сосет
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мне больше зубы помогли
Веселуха Муха• 27 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне больше зубы помогли
не раскрывайте все секреты:))) а то на дороге и так уже не проехать!
Аноним_1433• 27 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне больше зубы помогли
я слышала что некоторые специально зубы для этого дела вырывают типо ценятся больше, лучше сосет. Автор, ау! Бегом к стоматологу, вырывать передние зубы, глядишь и вам повезёт
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2016
Хорошая шуба сейчас роскошь. Одевается хорошая шуба никак не пешком. Поэтому с машины в помещение под перчатки хватит. Даже, если это норка и деловая встреча. Все уместно и не холодно. Предложенные к обсуждению шубы на фото, - я называю эконом вариантом фарса для дискотечной девченки. Она так же выбежит из такси в клуб. Максимум 5 мин. на улице потусит.
Для длинного рукава и носки -10 уместен мутон.
Єдина Країна• 27 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
это не те шубы, в которых стоят по полчаса на остановке и ездят в общественном транспорте)
а пройтись до машины и от машины куда-то - не холодно
Акукарача• 27 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Красотень
Спасибо!
Аноним_1433• 27 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а кто про мутон так решил?
Лапка• 27 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
а кто про мутон так решил?
мне мутон - это чебурашка на вид