Жерица ночи• 27 сентября 2016
Отварной рис натощак.
Здравствуйте!Кто ел отварной рис натощак?Как долго и какие результаты?Спасибо!
ТигрЛьвович• 27 сентября 2016
После риса через час-полтора надо нормально покушать (без фанатизма). Иначе запор.
ТигрЛьвович• 27 сентября 2016
Если Вы хотите почистить желудок, сделайте салат ’щётка’ - на мелкой тёрке потрите все овощи, какие есть в доме, но обязательно свеклу (морковь, тыкву, редьку ...) + соли чуть-чуть+растительное масло чуть-чуть. На пустой желудок съесть. Но лучше никуда не ходить.
гражданинГрубиян• 27 сентября 2016
автор, а с связи с чем вопрос?
если, пардон, у Вас расстройство желудка - то выпейти натощак 50 грамм водки. А потом следующий день вот тот самый рис натощак, с очень небольшим количеством соли, без сливочного масла (можно немного растительного), маленькими порциями....
И со следующего дня можно будет снова нормально питаться.
Другой причины для риса натощак я не вижу.
Жерица ночи
• 27 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
автор, а с связи с чем вопрос?
Нет,расстройства у меня нет!Диета есть такая.Может кто сидел на ней?Поэтому и спрашиваю отзывы.