Завтра не пью• 27 сентября 2016
Скажите красивая или нет ?
Интересно ваше мнение ,красивая или нет ,что бы изменили ,что бы убрали ?
Результат:
вже голосів:
89 (37.71%)
Вообще ужас
79 (33.47%)
Красивая
38 (16.1%)
Обычная
30 (12.71%)
Не красивая
Вечно недо...• 27 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
От дивишся і поражаєшся як люди умудряються так познущатись над природною красою, видно ж, що дівчина симпатична, ото ж треба було з собою таке витворити
человека можно вывезти из села,но село....увы
сельский гламур на лицо,т.е.на лице.для пущего еффекта татуажик губ добавить и ногти коршуна со стразиками нарастить))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2016
умыть, снять накладные ресницы, брови чуть светлее сделать и будет просто фея. глаза - просто огромны, даже видно что и без кукольных ресниц будут космос!
Упругая попка• 27 сентября 2016
Брови
, если бы не они то красавица была бы. Проголосовала за красивая, но брови срочно меняйте.