Завтра не пью• 27 сентября 2016
Скажите красивая или нет ?
Интересно ваше мнение ,красивая или нет ,что бы изменили ,что бы убрали ?
Результат:
вже голосів:
89 (37.71%)
Вообще ужас
79 (33.47%)
Красивая
38 (16.1%)
Обычная
30 (12.71%)
Не красивая
Marina_Rayskaya• 27 сентября 2016
очень много лишнего на бровях и ресницах. а вообще личико милое и глаза красивые)
Отполированный Артем• 27 сентября 2016
девушка, это украинский форум, ваша внешось несколько необычна для украины,
поэтому вас тут не оценят по достоинству
Мексиканочка• 27 сентября 2016
Красивая! Брови светлее и меньше густоты, прорисовки (а то фактура волосков совсем отсутствует), и ресницы бы короче.
Ну ниче се• 27 сентября 2016
Красивая,но брови чересчур широкие,у вас небольшое лицо,они вас старят
Мексиканочка• 27 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Чёйта? ) Красота она и в Африке красота.
Мама фифти цента• 27 сентября 2016
Я не буду чем то отличаться от других и скажу про брови! Их надо сделать меньше и не такие насыщенные!! Сегодня смотрела передачу ’Все буде добре!, там как-раз тема было про брови! посмотрите. А вообще девушка красивая))
ОноВамнадо• 27 сентября 2016
Совсем с ума посходили с этими бровями!! Ну куда молодой девушке такие? Я понимаю тренд там и все такое, но если Брежнев отдыхает -зачем???Смешно просто на улице смотреть, Красные губы и эти !!брови -инкубатор..Или вы пошутили???
Царь-Матушка• 27 сентября 2016
красивая. Но брови немножко ’полегче’ надо сделать. Рестницы можно оставить.
Глаза в пол лица это круто
Мексиканочка• 27 сентября 2016
Ответ дляolyagol
Интересно бы глянуть на тех, кто проголосовал ’Вообще ужас’
Вот там, скорее всего, вообще ужас. Терпеть не могу людей, которые напрочь лишены объективности.
КоролеВешна• 27 сентября 2016
брови слишком нарисованные.... а мужики любят естественную красоту...