Завтра не пью• 27 сентября 2016

Скажите красивая или нет ?

Интересно ваше мнение ,красивая или нет ,что бы изменили ,что бы убрали ?
Результат:
вже голосів: 236
89 (37.71%) Вообще ужас
79 (33.47%) Красивая
38 (16.1%) Обычная
30 (12.71%) Не красивая
Lectoria• 27 сентября 2016
хорошая кожа

Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2016
Где вы прошли такой тюнинг с ресницами и бровями?
84Anna• 27 сентября 2016
КрасиваЯ но Брови и Ресници пипец просто!!!!!!!! Вульгарщина конкретная и безвкуситца
whenallissaidanddone• 27 сентября 2016
Мать моя женщина;))) даже не спрашиваю ЧТО с бровями;))) ответ и так понятен: дурноватая мода
Послушная• 27 сентября 2016
Лицо суженное, а глаза расширенны фотошопом
mclara• 27 сентября 2016
поставила ужать - только потому что БРОВИИИИИИИИИИИИИИ.... А вообще миленькое личико...
Ната Лия• 27 сентября 2016
Ответ дляmclara
так это не объективное голосование:) брови и ресницы то такЭ, исправить нефиг делать
mclara• 27 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас в целом - УЖАСТЬ, как исправит, тогда посмотрим )
КонФФетОшка• 27 сентября 2016
первое впечатление при открытии фото было: УЖАСССС

mortales• 27 сентября 2016
Ната Лия• 27 сентября 2016
Ответ дляmclara
да ладно
все равно ж видно, что девочка красивая
глаза большие, черты лица, кожа...
Отполированный Артем• 27 сентября 2016
автор, вы армянка?
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2016
вы очень красивая,но брови....это нечто...сорри
mclara• 27 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
да ладно
все равно ж видно, что девочка красивая
глаза большие, черты лица, кожа...
ну да глаза большие - фотошоп + нарошенные ресницы....
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2016
Это не ваше фото
На морозе• 27 сентября 2016
Убрать фотошоп)))) тогда можно будет по существу говорить)))
Не куру• 27 сентября 2016
Открыла фото при 8-летнем сыне, его слова: ’Ужас, что у девочки с бровями?’ Потом присмотрелся и сказал :’ А без таких бровей была бы красивая’
Бутербродница• 27 сентября 2016
брови и коровичьи опахала... а еще фильтры с телефона, лицо восковое!
Лика32• 27 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
100%

Mellisa• 27 сентября 2016
с бровями и ресницами надо что-то решать... это ж ужас.
Карамбулкул• 27 сентября 2016
От природы - красавица, только это не сразу разглядишь) По моему мнению, брови нужно вернуть в первозданное состояние, а ресницы отклеить нафиг, у Вас и со своими наверняка полный порядок)
Братья Капли• 27 сентября 2016
милой мой, с бровями действительно надо что-то решать Они у Вас на все лицо нарисованы
Гладковыбритый шишун• 27 сентября 2016
автор, а губы где? Губы накачайте обязательно!!!
иначе отЦтой, образ не законченый...
Репетиторша• 27 сентября 2016
Красивая,не очень хорошо нарощены ресницы и ужасные брови. Не рисуйте их такими темными,широкими и такой формы неестественной. Сейчас же много сайтов,много информации об этом,неужели сами не видите,что они неестественные,старят вас и всю красоту портят
hrushyk• 27 сентября 2016
Ответ дляmclara
От дивишся і поражаєшся як люди умудряються так познущатись над природною красою, видно ж, що дівчина симпатична, ото ж треба було з собою таке витворити
Железобетон• 27 сентября 2016
Умыть бы вас,барышня,и от такой неземной красоты останется милая домашняя девочка.
Божья коровка• 27 сентября 2016
Ответ дляЭстелла
красивая
глаза отпадные
и брови хорошие, никого не слушайте
всё гармонично
п.с. у меня такие же брови, свои, и специально прокрашиваю погуще пожирнее))))
и вы действительно думаете это кому -то нравится ? подругам вашим разве что .. которые счастливы что вы уродуете себя )
Грушки-яблочки• 27 сентября 2016
Брови! Брови!
А вобще красоточка)
сделайте брови естественными просто.
Annetka_100• 27 сентября 2016
Красоту ничем не испортить, Вы очень хорошенькая. Но, видно, мастерица очень старалась убрать конкурентку на мужское внимание. Срочно меняйте её, отдайтесь в действительно хорошие руки.
Стильная штучка• 27 сентября 2016
Я растерялась между обычная и ужас!
Эти ваши брови.капец вообще!
Да,широкие брови это модно,но когда они естественные!!!!у вас же просто пипец!думаю мужики ржут,увидев ваши брови.