ЧукИГеки• 27 сентября 2016
Девочки, кто разбирается в программе уроков ин. языка в 6 классе?
или может есть учителя и подскажут.
суть- дети на уроке польского языка читали новый текст на оценки в журнал.
такое есть в программе?
...аяприкольная• 27 сентября 2016
В смысле в программе? Это проверка навыков чтения нового текста. Это как читка с листа в муз школе, например. Да, есть такой вид работы. Тем более, польский - это язык с фонетической системой чтения, по сути , надо знать определенные правила и можно читать любой, даже технический текст.
ЧукИГеки
• 27 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Вы учитель?