Лень гуглить• 27 сентября 2016
Кто пломбировал ребёнку передние молочные зубы и где?
энциклопУдия• 27 сентября 2016
Мы сыну только серебрили. У него начали портится передние зубки месяцев в 10-11. Пломбировать было нереально. Посеребрили. Дальше кариес не пошел, выпали естетсвенным путем в нужное время.
Мексиканочка• 27 сентября 2016
Килсдентал , Киев, Осокорки, Полушктна Наталья Александровна, супер доктор!!
Чупокабра• 27 сентября 2016
В Дентал Верди поверхностный кариес лечат без сверления аппаратом Сандман. 5 мин. от метро Льва Толстого - (044) 228 78 18
Лень гуглить
• 27 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Подскажите, пожалуйста, какие цены, что-то не могу на сайте найти
Наизнанку• 27 сентября 2016
Абсолют Дент. Криваль Юрий Григорьевич, Киев, Левый берег. Доктор прекрасно находит подход к ребенку(4года) и качественно лечит зубки
Liberta123• 27 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
есть цены тож ищу своему сыну
Лень гуглить
• 27 сентября 2016
Ответ дляLiberta123
есть цены тож ищу своему сыну
Спасибо, не увидела сразу)
А сколько сыну вашему, моем дочке 2,6, один раз посеребрить, боюсь осложнений. Хотим лечит, мало себе это представляю, но хотим хотя бы поехать на консультацию
Лень гуглить
• 27 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
Мама-Дентист
В каком возрасте лечили, просто моей дочке 2,6, очень боюсь, но понимаю что надо
Liberta123• 27 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо, не увидела сразу)
тоже самое, 2,5 нам. темные нижние жевательные, которые последние, причем потемнели буквально за месяц. лечение тоже не представляю себе(( но и так оставлять нельзя. у нас еще на клыке прям как дырка, она не темная, а вроде как выломался кусок от удара(причину я не знаю), в поликл говорят ничего страшного, но когда чистим зубы говорит болит зуб
Чупокабра• 27 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
там вроде есть раздел с ценами. Сейчас посмотрю
Лень гуглить
• 27 сентября 2016
Ответ дляLiberta123
У нас тоже все нормально было, и недели 3 назад появились две дырки на передних зубах, обратились в частную клинику, сказали только серебрить, так как фторирование только для профилактики, теперь начитавшись как у детей рушаться зубы после серебрения, хотим лечить
Liberta123• 27 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
тогда зачем серебрить? если зубы рушатся?
Мексиканочка• 27 сентября 2016
В мамадентисте цены космос!! И подход жесткий, малыша втроем держат, он кричит, врач с берушами в ушах лечит...у нас после них сформировался жуткий страх, лечили зубв там в 2.4, сейчас пять, до сих пор боится
Бронетапок• 28 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
В 1,9, затем в 2,5.
Да, держали,пока шёл процесс пломбирования. Да, кричал ребёнок. Не от боли, а скорее от страха. Но тем не менее, когда вышли от врача - мигом обо всём забыл)
Не знаю,какие цены сейчас, но 2 года назад один зуб нам обошёлся, кажется, в 400 грн.
Бронетапок• 28 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
При нас там лечили деток в возрасте и 4 лет, и 5, и 6. Никто не кричал) а наоборот, с удовольствием шёл к врачу) может это Вам так не повезло(
в кабинете у врача деткам включают мультик на большом экране + врач рассказывает стишки какие-то) или песенки поёт) у нас была стоматолог Юлия -