ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2016

За сколько можно продать гараж в Киеве?

Кирпичный с подвалом.
Какие цены по Киеву?
Спроса нет вообще, может дорого заломила.
Файна цьоця• 27 сентября 2016
Муж продал за 7 тысяч, такой как у вас

Файна цьоця• 27 сентября 2016
На троещине
irisjau12• 27 сентября 2016
вы местоположение сразу уточните. в центре на м олимпийская в 200 метрах от метро продавали за 10 тыс
Директор Пляжа• 27 сентября 2016
Ответ дляirisjau12
Что, правда? :((( У меня на ДВРЗ, хотела 15, видимо, совсем отстала от жизни:(
автор ПлюшкамиБалуюсь • 27 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Муж продал за 7 тысяч, такой как у вас
в этом году?
долго клиента ждали?
Так точно!• 27 сентября 2016
нам предлагали 2 тыс дол, муж не захотел, там их вроде под снос планируют для постройки дома, сказал сейчас не выгодно цена вырастит, ой да березняки
Сосулька• 27 сентября 2016
Девочки Вы о грн или долларах?
Ответ дляirisjau12
не центр, но возле метро
Сосулька• 27 сентября 2016
Мы на Академгородке ищем. В районе Новобеличи.

Ответ дляДиректор Пляжа
я уже тоже ничего не понимаю, у меня 6 штук и ни одного желающего
Ответ дляСосулька
Девочки Вы о грн или долларах?
убитые еноты
у.е
Директор Пляжа• 27 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, есть у меня одна мысль... Недавно покупала паркоместо в новострое, так на момент покупки было продано 80 квартир и только 7 паркомест. Полагаю, люди надеются по дворам и клумбам свое железо парковать.
Ответ дляСосулька
не мой район
ЕвгенияN• 27 сентября 2016
Ответ дляСосулька
есть такой. Свекр все продает-не может продать. Напишите в личку, узнаю подробности
Ответ дляДиректор Пляжа
ну в принципе так оно и есть
скажите мне 6 000 много или мало?
Железная тетя• 27 сентября 2016
А гараж со всеми документами? Просто очень многие гаражи в Киеве, и не только, строились самозахватом (пускай и много лет назад) и по сути если на месте его расположения будет запланирована стройка либо любой другой проект, снесут не спрашивая;))) Если гараж без документов на право собственности, многие просто не рискнуть покупать!
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2016
Если на землю под гаражом нет права собственности, то как повезет. могут за 2 часа все гаражи разрушить и вывезти. у нас так было. теперь там высотка.
На морозе• 27 сентября 2016
Возле дома в гаражном кооперативе были по 10-15 тыс дол. Много. Выбирали. И тут через дорогу снесли (делали, расширяли дорогу) . Сразу наши стали по 7-9 тыс. дол. Выбрали самый лучший, по центру, с погребом, с документами. 7 т.д.

Ответ дляЖелезная тетя
это гаражный кооператив, все доки и приватизация
дело в том что не было ещё ни одного желающего
тишина полная
kisi@• 27 сентября 2016
У нас недалёко от ул.Соломенской, тоже не знаю за сколько отдавать? Есть разница с ямой внизу или нет?
Файна цьоця• 28 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в этом году?
долго клиента ждали?
Месяц назад, клиент нашли за неделю, но там кооператив хороший