Потрындельница• 27 сентября 2016
Ограничение в поступлении денег на ЧП
Есть ли какие ограничения на поступление средств на счет физ лица предпринимателя? Нам должны деньги за оборудование 400 тыс грн, хотят оплатить нам эту сумму завтра на р/сч. Можно одной суммой или просить разбить на части?
КучМала• 27 сентября 2016
без разницы, хоть по 100 грн
надо смотреть какая у вас группа и какой, соответственно, лимит, за который вылазить не стоит
но если и вылезете - никто вас не убьет, не бойтесь
Потрындельница
• 27 сентября 2016
Ответ дляКучМала
без разницы, хоть по 100 грн
спасибо, 150 тыс грн в сутки то ограничение по наличке я так понимаю?
КучМала• 27 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
у вас в банке лимит на снятие? вы о нем говорите?
на зачисление лимитов точно нет, а вот по снятию налички - это вам у своего банка спрашивать надо - мой на карту больше тысячи не дает, надо звонить и предупреждать, чтоб лимит разблокировали и снять сколько надо
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2016
нет ограничений, главное за рамки группы не выйдите, оборудование это свое или ваш вид деятельности?
Потрындельница
• 27 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вид деятельности