хи-хи..на некоторых действует!
не прикрываем свои телеса теплой обьемной одеждой, а распечатываем картину и вешаем на холодильник!
Ответ дляПросто Филя
Мерзость
а это всего лишь со спину, а представляете какой передний ракурс?
ЛисАпедная• 27 сентября 2016
я вот смотрю на фото и думаю а я стройняшка, 177 см и 62 кг, думаю ой мне так далеко до этого фото и бублики точить начала, не действует кодировка)))