Фрекен бок• 10 июля 2013

Смесь МАЛЮТКА россия

Девочки, кто кормил деток смесью малютка, только российской, как она Вам, как ребоночек ходил в туалет? нам 2 месяца, постонные проблемы со стулом, кормили НЕСТОЖЕНом, постоянные запоры, только клизмой спасаемся, перешли на МАЛЮТКУ украинского производства, через день удаеться сходить самому, на след. день клизма!
Нам посаветовали МАЛЮТКУ производства России, кто кормил её - отзвовитесь)
Неправдиша• 10 июля 2013
У нас тоже были проблемы со стулом от Нестожена, и от Малютки, кушали кашу Лазана, предварительно пролечились Дюфалаком
Госпожа Белладонна• 10 июля 2013
Кормите Humana и со стулом все будет ок, Нестожен очень жирная поетому запор, а Малютка на сахаре (укр. и рус. про-ва) тоже скрепляет
Коварная Зая• 10 июля 2013
мне оч понравилась нутрилон
Апочемучка• 10 июля 2013
Сначала мы ели Нутрилон (нас начало от него сыпать), потом врач нам сказала перейти на Малютку российскую. Перешли, нравилась очень. А потом долго не было завоза смесей (город у нас маленький) и перешли на украинскую Малютку.
Хвець-тець• 10 июля 2013
мы долго ели малютку город истра(россия) нравилось
Бабульция• 13 июля 2013
попробуйте НАН-кисломолочный! нам он очень помог, та же проблема была
пробовали позже Нутрилон кисломолочный - ребятенка посыпало!
по сравнению, конечно, с Малюткой дороговато (90-100 грн за 400 гр.), но хотя бы попробуйте, кормите 1-2 раза в день, я так делала, у меня радости было... да и деть у меня не мог не какать хотя бы раз в день, начинались вопли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покупала также обычный НАН и Нутрилон,
посмотрите тут в объявлениях, иногда девочки выставляют подешевле!!!!
после 6 мес. перешли на смесь подешевле, слава Богу, проблема отпала, да и ощутимо ’бьет’ по кошельку, грудью почти не кормлю(ток ночью), а малявка любит покушать))