Аноним Секретарь• 28 сентября 2016

Не хочу секса. Никогда. Ни с кем. Даже с собой((

Девочки, я что-то совсем сломалась. Мне 31, детей нет, есть муж, люблю его. Но моя хотелка сломалась лет в 25. И больше не работает. Я помню, как раньше могло тянуть и ныть во влагалище при одном взгляде на мужчину, как трусики можно было выжимать от просмотра минутного порноролика. Как можно было в душе быстренько "снять напряжение" максимум за 30 секунд. Сейчас ничего этого нет. Секса в моей картине мира не существует. Я конечно же даю мужу, разнообразно и с энтузиазмом. Но я не чувствую НИЧЕГО. Оргазм если и есть - то чисто технический, из-за трения. Но предварительного возбуждения ноль. Мыслей о сексе - ноль, могу неделями не вспоминать даже. Дело не в муже - окрестные мужчины тоже не возбуждают, смотрю на них как на бесполых улиток каких-то. И мастурбировать не хочется, и никакие игрушки не интересны. Муж не догадывается, что я превратилась в бревно - для него я всё та же заводная девочка, стараюсь... Но моему организму эти нелепые телодвижения уже тааааак фиолетовы((((
...Это конец, да? Оттрахалась свое? Пора заворачиваться в простыню?
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2016
проблем с весом нет?
Однозначная• 28 сентября 2016
можно в простыню, а можно к гинекологу-эндокринологу сдать анализы на гормоны
автор Аноним Секретарь • 28 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
проблем с весом нет?
недобор чувствуется, при росте 168 у меня 49-50 кг. Мне этого мало, идеально себя чувствовала в 55 кг. Но что ни ем - не могу поправиться, даже полный оллинклюзив в Турции добавляет мне максимум полкилограмма, которые сдуваются еще в аэропорту на родине(
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
у меня такое было просто, только с ростом веса, щитовидку давно проверяли?
одиночка• 28 сентября 2016
К эндокринологу
Ответ дляФрося_Бурлакова
я ее вообще никогда не проверяла, так как по здоровью у меня особых вопросов к себе нет. Месячные как часы, давление с 16 лет неизменно, пульс тоже. Я вообще крайне редко болею (насморк не в счет) - поэтому к врачам хожу тоже весьма редко
Бесстыдница• 28 сентября 2016
слід Вам малюка вже заводить!!! В такому віці на рівні підсвідомості ви вже змінились і більше всього готові стати мамою! У вас просто психологічний злом, який ви не помічаєте... Потрібні зміни, організм їх потребує, причому як психологічних, так і фізичних. Як правило вагітні жінки в перших двух триместрах ну дуже хотять сексу))), навіть якщо до неї й не були ярими ’жрицами любви’. Це зі свого досвіду))
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
я ничего не хотела
Ответ дляБесстыдница
Мы детей планируем ближе к 35 (если вообще хотим), сейчас мне их меньше всего в жизни хочется иметь. Так что вряд ли подсознание требует наследников))
Садоводница• 28 сентября 2016
Гормоны однозначно. Перестройка организма может. Депрессия?
Садоводница• 28 сентября 2016
Под ваше описание выше я подхожу полностью. Все это было лет до 28-30. Сейчас проблемы в жизни, нервные переживания и двое детей, опять же подхожу под ваше описание нынешнее. Но я это связываю с тем, что просто не до секса, серьезные конфликты и стрессы.
забиякина• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Щитовидка,гормоны.К доктору.
Нафаня Маня• 28 сентября 2016
Если принимаете контрацептивы, то это в порядке вещей!
Фисташковый кокец• 28 сентября 2016
Для женщины это нормально.. Что все помешались на этом?
Не нормально, когда именно хочет, причем часто..
Не слушайте рекламные материалы..
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2016
И у меня такое после третьего ребенка приключилось мужа очень люблю, и тоже раньше очень секс любила. Иногда смотрела на других мужчин и думала ух какой сексуальный. А сейчас ничего не хочется. Аби не чіпали. Каждое желание мужа секса для меня каторга просто. Я абсолютно ничего не чувствую, даже наоборот-мне неприятно.
Малинка• 28 сентября 2016
Мне тоже совершенно неприятно сексом заниматься;(( реально физически неприятно, то больно, то натирает, то вообще как под наркозом, ноль ощущений... Даже трение мне приятных ощущений не приносит...А мужу нравится. Дошло до того сто интим у нас раз в неделю, т то со скандалом...только муж заговаривает о сексе, у меня автоматически меняется выражение лица... Ничего не могу с собой поделать!
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
У меня тоже нет проблем со здоровьем,как вы описывпете,а по случаю оказалась у эндокртнолога,назначили проверить гормоны,все оказалось плохо. Если вы чувствует недобор веса,может быть гипертериоз.
Почемучка• 28 сентября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Подсознание не требует
А организм часики крутит..
Эндокринолог однозначно
Липка-прилипка• 28 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
и я по описанию автора на щитовидку подумала...