Перемелица• 28 сентября 2016
У кого айфон 7,вы столько зарабатываете или брали в кредит?
Интересно,так как у многих уже его наблюдаю и задалась вопросом)
Результат:
вже голосів:
115 (78.23%)
Увидеть результат
15 (10.2%)
Подарил муж/парень
11 (7.48%)
Зарабатываю много
6 (4.08%)
Брала в кредит
А я на шпагате• 28 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Так вы не ровняйте ремонт в кв,или покупку побрякушки.
а чего не равнять? Или вы думаете, что все, кто имеет айфон живут с шикарными ремонтами? У всех разные приоритеты. Кто-то покупает себе понты, кто-то делает за эти деньги ремонт или откладывает на квартиру. не все, кто имеет айфон богатые люди. У меня продавец имеет. При этом зп у нее всего 12-15 тыс. и живет с ребенком на съемной квартире.
Перемелица
• 28 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
ну да согласна
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2016
Дочка себе 6s купила около года назад, копила 3 месяца на него. Мне подарила свой 5s. Я за ней все айфоны ’донашиваю’. Перед этим отдавала мне четверку, потом 4s.
В общем, мои инвестиции в ребёнка приносят мне дивиденды в виде гаджетов))
Накладные мюсли• 28 сентября 2016
В Украине будут в декабре-ждем. Вот ждем автор и копим, пока ждем копим
Накладные мюсли• 28 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
за ваши усилия-сами знаете какие
Накладные мюсли• 28 сентября 2016
Ответ дляfeelfree
А ребёнку, родителям, теще с тестем и собачке?
А чего вы язвительно? Задали вопрос человек ответил
Берюковна• 28 сентября 2016
А где вариант - могу с зарплаты купить два айфона, но не хочу, он мне не нужен?
Ответ дляНакладные мюсли
за ваши усилия-сами знаете какие
Тешу себя надеждой, что нервные клетки когда-нибудь восстановятся)))
Накладные мюсли• 28 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зато радость
Козяка-маляка• 28 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Где такие з/платы платят???В Черкассах з/плата у основной массы трудящихся 2500-3000грн.Про какие ’айфоны’вообще речь может идти?
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2016
У меня такой. Честно признаюсь, что частично его брала в кредит. И кто бы что не говорил, мол переплачу или не выгодно. Мне во от здесь условия подошли, тем более ,что уже второй раз пользуюсь услугами этого сайта. Просто заявку подала онлайн и получила ответ, может кому-то пригодится
пользовалась Альфа-банковским кредитом, хорошие условия и льготный период большой.