Летчица• 10 июля 2013
Девочки, подскажите с чего начать собираться
....в субботу уезжаем на море,а у меня ступор,не знаю что собирать с собой и за что взятся,что купить и ....
подскажите список вещей необходимых вещей,каша в голове
Летчица
• 10 июля 2013
Я про кремы от загара,лекарства и т.д,вещи это последнее,в первую очередь что собирать?
Радуга-дуга• 10 июля 2013
автор, миллион списков в инете есть и здесь уже эта тема поднималась не раз. неужели так лень?
Прячусь от Всех• 10 июля 2013
Для начала стоит забрать себе от компьютера и всё пойдёт как по маслу!
Одёжка, предметы личной гигиены, аптечка, пляжные пренадлежности, документы - всё у Вас получится!
Прячусь от Всех• 10 июля 2013
Ответ дляЛетчица
в перву очередь собираете то, что положите на дно сумки/чемодана, то что доставать не прийдётся
Голубая устрица• 10 июля 2013
Зачем в среду собирацо,если на море в субботу? Сафсем нечем заняцо???
Бабушка Бетман• 10 июля 2013
дааа, автор, вот вы хоть на минуту понимаете тупизну данного вопроса? Ну реально, спросите еще как сходить в туалет....
Linus Pauling• 10 июля 2013
А вообще. Одежда, белье, лекарства, косметика, маникюрные пренадлежности, еда в поезд, посуды немного если не в отеле живете.
Летчица
• 10 июля 2013
Всем кто дал дельные советы спасибо)))А остальным - идите язвить в другое место,в террариум например