Ра ру ра ру ра• 28 сентября 2016
Где купить дозатор на шампунь Loreal?
Девочки,подскажите пожалуйста! Заказала шампунь Лореаль 1500 мл. а где купить дозатор не знаю.Может магазин в Кременчуге подскажите или на каком сайте можно заказать.
былоИпрошло• 28 сентября 2016
Перелейте в емкость меньшего объема и всех делов. Такую бандуру держать в душевой кабине или в ванной это жесть. Вы б еще ведро поставили
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Тоскующая• 28 сентября 2016
В хорошиз парикмахерских спросите.они себе покупают. И на парфюмс юа есть)
Sweet_Dreams_• 28 сентября 2016
покупаю в сетии Мастер , но я не знаю есть л он в вашем городе цена от 6-15 гр.))))сразу нагребаю несколько