tanik_sk• 29 августа 2012

Босоножки Nine West - соответствие размеров?? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Может кто знает из собственного опыта. Хочу босоножки Nine West, но никак не разберусь с реальными размерами. У меня нога около 24,5 см. На сайте указан размер соответственно 8,5. Но на различных форумах разные данные, большинство девушек пишут, что на такую ногу берут 7,5. Кто носит обувь этой фирмы, дайте совет. Спасибо!
kotmarmot• 29 августа 2012
Постою послушаю. Хочу сапожки этого производителя

BESTiona• 29 августа 2012
у меня есть босоножки, чуть выше каблук.
Брала р.7 (США) на мой р.37 (наш) или 24 см
Аноним• 29 августа 2012
Они идут размер в размер. Я на 27 см (наш 40,5-41) покупаю 10,5. у меня 8 пар этой обуви, все сидят идеально.
staff_manager• 29 августа 2012
У меня похожие босоножки - я на свой полный сороковой, на 26,5 см брала 9,5 (у меня на них есть полусантиметровый запасец), но в целом, они идут 9-9,5 на сороковой размер - у меня не широкая нога
BESTiona• 29 августа 2012
Вот хорошая сводная таблица размеров.
Внизу названия фирм по алфавиту:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlW...

Аноним• 29 августа 2012
у меня есть несколько пар обуви этой фирмы. На свои 25,5 см беру 8 или 8,5...8 чуть плотнее сидит, в 8,5 есть спереди небольшой запас для пальчика, кто как любит носить. 8,5 Вам точно брать не стоит, однозначно будут велики. Пробуйте 7,5 или 8
BESTiona• 29 августа 2012
я за 7,5, если нога стандартной полноты/ширины
Сиренькая• 29 августа 2012
7,5 нужно брать, у меня 36,5, но в найн весте 6,5 еще есть небольшой запасик - у меня 2 пары этого бренда - туфли и босоножки, в обоих случаях одинаковая ситуация
автор tanik_sk • 30 августа 2012
Девочки, большое спа-си-бооо за помощь!!!

alexx_anna• 27 января 2013
Ответ дляtanik_sk
Автор можте написать подошли вам и какойбрали размер. Нога как у вас, читала много, что надо брать босоножки этой фирмы 8,5, а тут вижу, что нет... Теперь и не знаю что делать.
grace• 02 марта 2013
Аналогичная ситуация. Хочу купить и не знаю какой взять размер. Нога 24,5см.
автор tanik_sk • 03 марта 2013
Ответ дляalexx_anna
Здравствуйте! может уже поздно отвечать, но взяла босоножки 7,5 размер - на ногу 24,5 сели хорошо.
coney• 16 апреля 2013
Уважаемый Автор! Скажите свое веское слово. У меня стопа как и у вас 24.5 см. Очень Хочу босоножки Nine West, но к сожалению размер остался только 8. Вот и думаю насколько Ваши вам подошли? Спасибо.
Вот такая модель
http://www1.macys.com/shop/product/nine-west-shoes...
автор tanik_sk • 16 апреля 2013
Ответ дляconey
Вот такая модель
Здравствуйте!Красота какая! )) размер 7,5 сел на мою ногу хорошо. Мне кажется, что и в 7 втиснулась бы,из-за того, что носки у них чуть длинные)))) Если бы взяла 8 - были бы велики. Еще обратите внимание на ширину.Есть М и W(широкие)
coney• 16 апреля 2013
Огромное спасибо, спасли от приобретения ласт. Да, ширина у них M.