Нет не покупаю, не вижу, да и не знаю ТМ которые заслуживают внимания.Продукты питания так уж точно не покопаю, косметика не нравится, одежду не встречала их производства. Правда на даче старенький холодильнике рос.производителя
Когда работала в магазине -покупатели выносили мозг!!!писали жалобы на то,что в маркете продаем зубную пасту сплат,чистую линию,радокс и др.Я считала и считаю это полным бредом.Если мне нравится ,например,эта паста и она мне подходит-куплю!Я не гордая
я еще ни в одном магазине не видела указания что российское, а что нет:)
сегодня купила крем Бархатные ручки:)
какая гадость, какая гадость эти бархатные ручки ручки. из недорогих гаранье в красном тюбике или боди шоп с цветком нероли - это вещь. кстати, может и росс производство.
а мне нравятся ручки, так же как и скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками только их и беру
Покупаю товары, дружу с российскими друзьями, езжу в Крым и Москву отдыхать, говорю по-русски и не переписываю историю. Потому что я нормальный, не оболваненый человек и не смотрю телевизор.